Свадьба, венчание, брак

Надуло новостями - а вы смогли бы пристрелить мужа с любовницей (жену с любовником) застукав их в своей спальне?

Неужели? Из-за грязи чужой и греха унижать себя? Мое величество никогда бы не опустилось до этой низости.. Мы все свободные люди и вольны спать, с кем хотим. ЕСли это выбор мужа. то плиз, я мешать не стану, но от Королевы он будет отстранен. А брать грех на душу и садиться еще вдобавок в тюрьму из-за чьей-то похоти... -да Вы что?
Анна Николаевна
Лучший ответ
нет, я смогла бы выдавить из себя улыбочку мерзенькую и"продолжайте. если сможете" А в мыслях то и не только пристрелить
Farangiz Karabaeva
Так поступил бы психически неуравновешенный человек. Я себя к таким не отношу.
из-за двух идиотов сидеть в тюрьме???? не дождутся!!))))
В прошлом браке легко, страсти СЛИШКОМ бушевали и уровни зашкаливали, а сейчас вряд ли, я бы просто попросила одеться обоих и больше НИКОГДА меня не беспокоить... Я не уважаю предателей
Мне это не грозит.
Ещё чего, не хватало мне ещё грех из за них на душу брать. Я своего первого прихватила, ну и что развернулась и пошла ему его вещички собирать, пока он там одевался я ему его чемоданчик за дверь и выставила и больше его не впустила. Но правда я застала их не в своей спальне, а у неё в квартире. Ну а вот как бы я поступила если бы они были в моей спальне, наверное почти так же, но при этом вышвырнула бы её в подъезд в чём мама родила, только и всего.
Даже бы и секунды не сомневался. Позор надо смывать кровью, иначе останется на всю оставшую жизнь
Нина Курникова
Наталья Горова Вы мусульманин?
Боже сохрани, зачем же грех убийства брать на душу, жизнь кончается не завтра....
Маришка M
Так и было застала своего первого с любовницей, случайно в своей квартире, но ничего не пристрелила, а пошла и развелась, о чем до сих пор и не жалею.
Мария Абрамова
да пусть идут с миром. Толку то уже стрелять?)) )

у меня ребёнок, срок что ли мотать за них )))
пристрелить нет, а поколотить хорошенько могу.
Вика Глебова
я бы побежала за зеленкой, чтобы плеснуть им в хари.... или помоями какими-ниб. облить.., пару тухлых яиц им в тыквы запулить... во фантазия...)))) и за дверь их обоих.. пусть народ веселят
да не, ну что вы. поколотил бы слегка и на улицу выпнул
Нет. Убийство - это грех
Елена
Смогла бы конечно. Правда, ружья не имеется
Не дай Бог такого мужа!
Избить бы смогла точно! При чем, первым делом - мужа!
не, я на счет физ расправы слаба. Смелости не хватит. Только дверью хлопнуть могу.
Нет. Пожелала бы им классно продолжить, а сама поставила бы чайник и позвала бы на кухню потом. Лучше все обсудить.
Невольно случай вспомнила. Произошел еще в советское время с подругой бабушки.
Загулял муж, жена поняла с кем. Вечером он собрался с ночевкой типа к друзьям, она его отпустила. Сама через некоторое время в такси и в дом к той любовнице. Открыл муж - они были знакомы - выяснили, что жена его типа тоже у подруг с ночевкой. Ну они оба в такси и на дачу. Приехали и как засветили фарами в окна, что те "любовники-горемыки" голые вылетили с домика. А жена с тем мужем как на своих "половинок" накинулись, так отдубастили! Прекратили, когда устали. Довольные сели в такси и в город. Уже по дороги как на хи-хи припали с водителем вместе!
Зато отвадили!
Таня Бояркина
Да ну, пачкаться! Вот кровать с постелью потом выкинула, ибо брезгливая очень!
*A
* Asemka
Маришка M согласна на все 150, слышала рассказ как одна дамочка после того как выставила девицу- выбросила все белье а супругу велела делать дезинфекцию-на вопрос его-как-ответила-хлоркой, боже!!!!соседи дохли от смеха когда он ее умолял не делать этого....живут и неплохо, говорит у него жена благородная....вот так то бывает....
Неа. Как говорится, не мсти, а прости и увидишь как жизнь их за тебя размажет.
максимум стулом припечатать