Свадьба, венчание, брак
Лучше быть любовницей чужого мужа ,чем женой чужого любовника?)
ответы лучше быть женой не сюда. из двух зол выбираем меньшее.)
Уж не знаю насчет второго.... но любовницей быть НЕХОЧУ.... были мы уже там, знаем что это такое!! ! Но и на месте жены, полирующей свои РОГА себя представить тоже не могу.... поэтому.... лучше быть любовницей, но самой не любить!
Karina ***
все верно!одно НО.женку то жалко(
Гульнур Жолмуханова
быть любовницей и самой не любить-мой вариант...но таак противно....давно хочу закончить эти отношения....но когда он появляется,слышно,как стучит его сердце за метр...его устраивает даже моя жалость...
Я по любому выберу третье, буду одна.
Имею право выбора.
Светлана Максюра
а от кого же будете получать сексуальную разрядку??)))
Вы и выбирайте. А мы уж без крайностей как-то обойдёмся.
Конечно, любовницей быть лучше))
Karina ***
чем?
Естественно, не хочется быть ни тем и не этим, поэтому если жизнь так повернется, что я окажусь женой чужого любовника, то мой муж может смело рассчитывать на то, что я стану любовницей чужого мужа! Долг платежем красен!
быть любовницей унизительно, быть обманутой женой-невыносимо.. одиночество-выход..
Руслана Микитченко
А одиночество-сволочь...Для меня это невозможно.я домашни и не очень общительный человек.дети взрослые и мне нужен рядом человек...Иногда приходится что то простить или сделать вид..
Эк, завернула.
Ну разумеется, любовницей чужого мужа :) Я ею была, мне понравилось :)))
Karina ***
а что именно тебе понравилось?
Очень мне интересно как можно быть женой ЧУЖОГО любовника.. У меня наверное фантазии не хватает или жизненного опыта, ма быть..
Karina ***
вы его жена,я любовница.мы же с вами ЧУЖИЕ.
лучше вообще ни чьей!
Уж лучше одной тогда при таком раскладе
а можно свой вариант?!
Karina ***
свой вариант,это хорошо, а ты попробуй из моих)
Знаем плавали. И поту и по другую сторону приходилось быть. Лучше маленького, плюгавенького и т. д. Как говориться гавно но мое.
первое))))
Руслана Микитченко
И что хорошего?Чужие объедки собирать???
первое))
шо?
Я предпочитаю быть любовницей СВОЕГО мужа. Приятно и без нервов (кто был любовницей женатого, знает, какой это стресс) . А замужем я не певый год, как некоторые, возможно, подумали - просто мне повезло с мужем!)))
первое
естественно любовницей, жить с мыслями что ты лучше жены или а не неужели та любовница лучше меня!
Karina ***
логично
Руслана Микитченко
Если бы вы были лучше.он был бы с вами...Никогда любовница не бла лучше жены...С вами провести время и все...