Свадьба, венчание, брак

Вы уводили чужого мужа или жену?

Инга Шанаурина
Не надо всех " под одну гребёнку" .Я, молодая соплюха, как-то смогла увести мужчину на 11 лет старше ...Конечно, не думалось тогда о его семье, хотелось счастья себе... Но его жена очень живенько выскочила за муж за своего начальника, просто моментально. Так что десять лет я прожила со спокойной совестью, пока мы не развелись. (но это отдельная песня, он ушёл в религию). Второй муж тоже ушёл из семьи из-за меня. Но это уж вообще без комментариев, в ноябре было 22 года, как мы вместе
Ольга Семеновна Ким
Лучший ответ
нет более того всегда была нацелена на сохранение этих союзов как бы смешно это не звучало. я б не хотела быть разлучницей
нет. на чужом несчастье счастья не построишь
Нет, это подло да и зачем мне то чучело которое так легко увести?
*нежная *
Нет.
Елена Ульянова
Нет
Не уводил, но всегда пользовался моментом...
Света Лебедева
Увести можно барана из стада....
не уводила, сам ушел, самостоятельный мужчина
Olya Glinkina
никогда, женатые это табу
Они ж не бараны, что их уводить.
Дело было так: мой любимый нашелся со мной по интернету через 26 лет разлуки, на тот момент он был женат, я свободна, его выбор, он после первой же встречи со мной ушел от жены ко мне.
И жену и мужа уводил, что уж таить, грешен...
Да, в ранней молодости. И потом поплатилась за этот грех.
Otari ( Maiko Shioshvili)
Нет. Не люблю б/у даже в хорошем состоянии.
Нет ,
Да...
Алёна. Киселёва
Нет. Активно, очень продуктивно и целенаправленно пользовалась по назначению.
норм все живы.
Karapaiym Karakoz...
А чужой муж или жена инвалиды недееспособные, не в состоянии осознавать что делают?
ненадолго. в прокат только. стремновато.
бог миловал. на чужом несчастье...
И тех, и других. В пустыню. До сих пор бродят.
Лера Уолдорф
Зачем это надо?
зачем мне чьи-то объедки? когда одиноких море ^_^
Я нет, а вот знакомые есть. И что интересно жизнь то реально бумеранг.
Елена Студникова Теперь у них увели?
Нет и надеюсь меня никто не уведёт, хотя я влюбчивая....
Не доводилось уводить, Более того, противился этому. Эсли баба ушла от одного, глупо думать, что при сложившихся благоприятных обстоятельствах она не уйдёт от тебя.
Гоха Галымжанова Не доводилось, потому что дур таких не нашлось,