Свадьба, венчание, брак
А ,скажите пожалуйста, "уводят" отца у детей или мужа у жены? :))
Чисто теоретический вопрос!
Уводят коня из конюшни . Отца у детей увести невозможно, если папочка сам себя отцом считает и поступает как настоящий отец, а не формальный .Ну а мужа ...увести, наверное, реально, но надолго ли? Буйства любовные проходят и мужика ведь на пепелище потянет! И, скорее всего, там ( на пепелище ) его уже никто не ждет! Свято место - пусто не бывает !
Биологически мужчина устроен так, что он выбирает самку с потомством. Поэтому чаще всего (хотя и не всегда) муж уходит от жены и автоматически переключается на содержание чужих детей при этом оставляя собственных.
Да кто их разберет, у приятельницы муж на стороне уже и ребенка завел, и от нее с детьми толком не ушел. Завис где-то посередине, сам не знает чего хочет и им жизни никакой нет. Вот и пойми увели его или не увели?
мужа у жены.
бывают бывшие жены, а бывших детей не бывает
отца конечно...
Мужа у жены конечно. Отец, если он есть, то он и останется!
Моё мнение - если не захочет увестись, не уведётся
Сами они уходят. Мой вот говорит что новую семью и ребёнка завести не проблема!
а я думаю что не "уводят", а сам уходит. Муж от жены
уводят у жены, а у детей отца увести нельзя. Только часто у мужчин чувство отцовства кудато пропадает с появлением новой "жены",но конечно не у всех есть и исключения.
Ещё как уводят, только тех, кто сам этого хочет. А про детей-присоединяюсь к мнениям ранее высказанными.
нет я думаю что отец... что муж... уходят сами!
Отца у детей
Милая Белка Если мужчиа МУЖ - его уводят у жены, а если он ОТЕЦ, сколько бы раз он им не становился, то он отец, если мама не забывает детям говорить об этом и не припятствует этому. Больно, очень больно, но.... Простите его, ведь дети только 50% ваше продолжение, вторая половина это ОН и какая судьба ждет человека, если он будет любить только половину себя???? Крепитесь, и ...Удачи
смотря для чего он был (или есть) НУЖЕН))
Как можно увести, они сами уходят!
уводят и уходят сами муж от жены потомучто пока они живут с женщиной дети нужны как только таходят других дети уже не нужны