Свадьба, венчание, брак

Стоит ли осуждать мужчину, отца 4 детей, у которого заболела жена и он стал бегать "налево"?

осуждать за что ???
Татьяна Важенина
Лучший ответ
Наталья Мой Мир типа, измену
"Он согласен, чтобы и жена и любовница жили вместе, но не согласна больная жена. ". одна эта фраза сразу сказала, что это не мужик, а козел
И да и нет
Татьяна Менчик
если мой начнет бегать-я вздохну)
Айдана **** Неговори :)
Лен.... давай честно?... это смотря с какой стороны посмотреть, тем более если у людей нет чести и любви!... кинь себя туда, а потом сюда.... и всё поймёшь.... КАЖДЫЙ СССУКА ПОЙМЁТ!!!. Все умные ток на словах, и пока не попали в некую ситуацию САМИ! Врать не стану - меня тошнит от таких ублюдков и сссук тупорылых, наглых, хитровжопувыебанных!!!. это больно....) Решают любящие, или как там уже.... но не иные, и даже не тёщи и свекрови!...)
Предатель.
С ним понятно, утрахал женщину по всем статьям до инвалидности. Но любовница то совсем без мозгов что ли? Четверо детей, сам непонятно что, жена почти что им убиенная... Ей то этот геморрой зачем?
Наталья Мой Мир Речь сейчас не о любовнице... Может она и не в курсе.
Это не измена, это уже скотство.
Инна *******
и в горе и в радости.... Я бы не простила, хотя и осуждать не буду.
не знаю у каждого свои устои и убеждения Бегает он не потому что ему резко захотелось а потому что предрасположен
Это должно решаться внутри семьи. Был бы он умный никто никогда не узнал бы о его изменах. В конце концов у всех есть физиологические потребности и не всем дано природой умение дрочить увы (
Почитала комментарии. Оттуда ответ. Вне зависимости от пола есть подонки и бабы и мужики. Осуждать не только стоит, но ещё бы и кастрировать не мешало бы. И тех и других. А вообще "блядунов" (простите за грубость) любого пола за людей я не считаю, особенно когда есть дети..
Наталья Мой Мир Благодарю за ответ!
Осуждать - а имеем ли мы право?
Прочитала и ответы и комментарии.
Знаю такую историю: два друга и один из них женат... Потом женатый заболел, неизлечимо, и практически только лежал. Жена и второй друг жили как пара и ухаживали за мужем и другом.
Осуждать ее? - да она свихнулась бы одна...
Осуждать его? - а вы многих знаете, кто за друзьями на смертном одре ухаживает?
Ну а больного: жену, мужа - по-всякому жалко...
Когда я причитала вопрос, хотела написать, что он заслужил осуждения только тем, что ВЫ об этом знаете. НИКТО не должен об этом знать - дойдет до жены!
Но когда я открыла вопрос, я опешила.... Как Вы могли такое написать? Мало того что она болеет, она еще и оказалась унижена таким предложением самого близкого человека, с которым делила хлеб-ложе, радости и беды... Мы думаем инвалидам все равно, ведь они сами не могут уже.... Нет, им больнее.
Подруга, прочтите пож. мой предыдущий вопрос - он об этом )
Наталья Мой Мир Добрый день! В своем вопросе я "перевернула" реальную ситуацию из жизни. Заболел 41 летний мужчина. Четверо детей, жена предложила "шведскую" семью, он отказался. Ушёл к матери. В марте умер. Его мать со слезами рассказала про своё горе мне, полчаса назад. Осуждает сноху. Вот и я подумала, а как общество отнесётся, если заболела бы жена. Полностью согласна: больного жаль и его родственников. Именно в таких ситуациях и нужна поддержка близкого человека!
Ему перед детьми не стыдно бабу свою приводить домой? Гуляет, это понятно и никто не осудит, но домой приводить - это нонсенс. Какая блин шведская семья на глазах у детей?
Еще как стоит. Тут помочь надо жене, а ему приспичило.
Это, похоже, вопрос от этой самой любовницы. Или от очень сочувствующего лица.
Поставьте себя на место жены. Болезнь, может, и пройдёт. А как потом восстановить семью нормальную и доверие?
Четверо детей. Они всё это должны видеть?
Мужу уж тогда нужно уходить из семьи. Непорядочно, конечно. Но всё-таки честнее, чем изменять
Наталья Мой Мир Не прошла болезнь. Умер человек.
Наталья Мой Мир Вопрос не от любовницы. Почитайте, если желаете, комменты. Сочувствую матери
Случится может с каждым.. осуждаю.. Выбор сделан и надо быть с человеком до конца..
У меня дед 8 лет ухаживал за парализованной женой.. Респект ему..
***рауза*** ...
вот приведу в пример шепелева. его жена была неизлечимо больна 2 года, он же не бегал на сторону. вот и задумайтесь
Елена Балан
Наталья Мой Мир Добрый день! В своем вопросе я "перевернула" реальную ситуацию из жизни. Заболел 41 летний мужчина. Четверо детей, жена предложила "шведскую" семью, он отказался. Ушёл к матери. В марте умер. Его мать со слезами рассказала про своё горе мне, полчаса назад. Осуждает сноху. Вот и я подумала, а как общество отнесётся, если заболела бы жена. Полностью согласна: больного жаль и его родственников. Именно в таких ситуациях и нужна поддержка близкого человека! И как она могла такое предложить мужу?!
Мария Мирославская Откуда вы знаете бегал он налево или не бегал?
А он - человек, вообще? Ведет себя как животное.
Ольга Шеина
я тоже считаю, что жена недолжна об этом знать
Если мужик умный трахайся на стороне и молчи!!!!
Если в открытую это предлагает значит мужик не умный
Ульяна Трушина
уточню-не мужчина, а животное. нет ничего человеческого в нем, раз инстинкты превыше... не считаю людьми тех, кто думает гениталиями.
По ситуации не скажу. Не люблю ни осуждать ни обсуждать, тем более не зная всех тонкостей. Тут все не однозначно на мой взгляд. И от тяжести болезни, и от длительности зависит... Ну и морально мужчины все-таки слабее, женщины более выносливые. Единственное что, если уж решил изменить, то зачем об этом говорить и уж тем более приводить в дом?

Вот тут в ответах многие осудили, но вот
когда моя мама выхаживала больного отца ( она намного моложе), были люди, которые ей предлагали завести любовь на стороне, типа она такая молодая.... и даже хотели помочь, познакомить: -) Бедная мама от таких предложений шарахалась и папе все рассказывала))) И даже сеструха сводная говорила маме, почему ты не гуляешь... т. е предлагала отцу своему изменять, правда "мило"?))))
Zhalgyzym Neizvestno
уж лучше пусть уйдет насовсем, чем жить с ней из жалости и при этом спать с другой
Айзат Базаркулова А как же любовь о которой все кричат? а как же,, мы в ответе за тех, кого приручили"?...всё в помойку? жалость?... хммм.... таких людей.... за куй и в музей! лучше сразу в АД!!!! ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ ВЕРУЮ В НЕГО, ИБО ВЕРУЮ В АД ЗЕМНОЙ, В АД В АДУ!...) буковки, пардоне...)
Неужели жена родив ему 4 детей заслужила такую мерзость? Мрась мужик.
Стоит! Жене нужна поддержка, а он "налево"...
Марина Шульга
домой не надо .это полный бред. а если и есть другая он ведь не бросил семью и пусть теща не возмущается мужику нужна женщина.
Наталья Мой Мир Благодарю за ответ. А если заболел бы мужчина. Также Вы ответили бы?
Я не осуждаю мужчин имеющих любовниц, если конечно не во вред семье. В конце концов они так устроены. И если жена в силу болезни не может мужу дать, то что ему требуется природой, то выход тут один-завести любовницу.

Говорят же и думаю, что правильно говорят, что если у мужчины есть любовница-это не значит, что он жену не любит.

Но предлагать любовнице и жене жить вместе под одной крышей-это уже перебор.
Gulim Menlibaeva
Умная жена все поймет и простит
Мне очень интересно, если бы такая история была повернута наоборот-все бы женщину осуждали?)) А если серьезно, то физиология-физиологией, но делай это по-тихому, чтоб никому не было больно!!!
Наталья Мой Мир Добрый день! А история и произошла наоборот. В своем вопросе я "перевернула" реальную ситуацию из жизни. Заболел 41 летний мужчина. Четверо детей, жена предложила "шведскую" семью, он отказался. Ушёл к матери. В марте умер. Его мать со слезами рассказала про своё горе мне, полчаса назад. Осуждает сноху. Вот и я подумала, а как общество отнесётся, если заболела бы жена. Полностью согласна: больного жаль и его родственников. Именно в таких ситуациях и нужна поддержка близкого человека!
Бегать одно а вот домой припереть это уже не уважение к женщине.
Наталья Мой Мир Он не припёр, а предложил, как вариант, шведскую семью
Стоит
Ка
Каришка
Нагрузить его обслугой 4-х детей и жены чтоб нестояк от усталости был... И зарабатывать чтобы не забывал.
Он дебил, потому что об этом узнали, и конченый дебил после своего предложения.
Almazhay.83
Это предательство чистой воды
Если жена не против его похождений, то нет.
Это оскорбление семьи .
Diana Rahmatullina
Стоит