Свадьба, венчание, брак

почему такая необходимость у мужчин бегать налево?

разошлась с мужем, осталась с кучей детей. Муж оправдывается что "мне просто не понять, всем мужикам это необходимо. " Я не пойму - на кой спрашивается тогда семья дети. А принципы хоть какие то должны быть. И в конце концов кого им необходимо ...козлины.
они так самореализуются.... зняющий себе цену мужчина бегать по бабам не будет... он будет решать проблемы, которые возникли в семье между ним и женой... а для многих особой мужского пола любовница-это решение проблем, чтоб голова не болела-лучше от проблем уходить, а не попытаться решить их
Иришка Гусева
Лучший ответ
Разнообразия!))))
Человеку свойственно оправдывать свои, даже самые неприглядные, поступки. Вот это как раз и пытается вам внушить ваш муж. а вы повелись. Нет такой необходимости-есть разнузданность нравов и неуважение к жене- матери своих детей. Можете терпеливо противостоять ему и отвлечь от этого грехопадения. Можете пояснить что у него кроме низкоуровневых животных инстинктов более ничего нет и вы боитесь за детей что они унаследуют то же самое.
Мария Бугаенко
фсё в твоих руках
сыновья есть?
...
ну не смогла твоя свекрофь
а мож и спецальна)))))))))
Мир перевернулся с ног на голову. Никаких ценностей у нынешних мужчин нет, в принципе как и у многих женщин. Воспитание никакое. Все прививается с детства, все идет из семьи.
"мне просто не понять, всем мужикам это необходимо. " - хорошая откорячка и ещё "полигамность" и забывают добавить и полное отсутствие воспитания и совести
я бы не рискнула мужа выгонять денежный если .
вот убивает меня это в баб... пардон, в женщинах!! ! прям до свадьбы такой весь белый и пушистый... а потом резко бах - и козёл.... ну не бывает такого!! ! он и до свадьбы бабником был... или с вами ему чего то не хватало.. . вы не поняли, а он не объяснил - вот и понеслось..
Семья - это семья. А секас на один раз-это так для развлечения. Сунул-вынул и пошел.
Инна Маслова
Гузель Каримова А чтобы такого было меньше,жена должна быть проституткой для мужа-только для него!!А другим строить глазки!
Галина Скобочкина и, здравствуй, триппер!
Мужики думают что после свадьбы будет секса каждый день по несколько раз, а вы начинате: голова болит, ты мне уже натер везде, я устала, и прочее прочее. Мужик же не может рукой себя радовать при живой жене.
Ольга Синицына Че за бред?! это логично что после свадьбы начинаются серые будни...секс каждый день только у тех ито не факт, если нет детей..опять же, когда жена беременна, там уже не натрахаешься...тогда вообще какой смысл жениться?! А раз жена не хочет секса с собственным мужет, значит он либо нихера не делает а хочет только чтобы его ублажали, либо не умеет доставлять жене удовольствие!так что здесь смотреть нужно не только на то что мы типа вечно говорим у меня голова болит!
да просто как самовыражение самого себя... у меня один знакомый даже говорил что я буду трахать все что движется, и разных.. т. е. нет определенного стериотипа как будет выглядить женщина. Есть верные, а есть козлы как вы говорите... просто вам такой попался... детей только жалко! Отец всем нужет конечно!
Да
Даша.
Потому что у них в генах заложена полигамность и осеменение как можно больше особей женского пола, чтобы наверняка продолжить род и родилось как можно больше здорового потомства. Так вот природа несправедливо распределила. Есть мужчины, которые больше социальны, чем биологичны, поэтому такие мужчины верны и хорошие семьяне. Наверное, нужно такого искать..
Клара К
Эта необходимость есть не у всех. Измена - это не норма, а отклонение.
Придумали себе оправдание - полигамность, даже некоторые женщины поверили. Фу, мерзко, шляются и всю заразу жене тащат.
да бросьте вы! все они гуляют! вам что нужны в придачу к другому дяде чужие алименты, бывшие жены и шлейф любовниц?? ? не меняйте шило на мыло.. . одной вывозить коляску вообще не дело.. . выбирайте меньшее из двух зол. мужская природа необъяснима. вы будете с него каждую копейку как милостыню вытягивать. не отдавайте зарплату своего мужа другой семье. не обделяйте своих детей. жизнь очень дорогая. и пусть глупцы не говорят, что не в деньгах счастье!!!
я тоже не понимаю таких зачем тогда женился и детей просил. тогда с разу говорить надо я хочу погулять и больше мне не чего не надо.
Это заложено в генотипе с древних времен
Мыжчина самес - цель как можно больше опладотворить самок для уверенного продолжения рода
Женщина мать - цель найти самца который сможет защетить ее и потомство
могу еще много написать но лень
Галина Скобочкина а вот, лично вы, какой самец в плане защиы её и потомства? и ещё, и много самок оплодотворили? и ещё, то есть эволюция по мужской линии не пошла, и человек разумный это не про мужчин...они до сих пор опираются только на инстинкты?
*юнная*леди* .капризная. а почему женщинам не хочется родить от каждого? один дурак придумал эту отговорку , и все ею прикрываются. просто все мужчины животные, готовы с разбегу залезть в любую помойку, и им пофиг сдохнут они или нет от подцепивщейся заразы!!!
такой вот он у вас! нужно было выбирать лучше
так на право покажи и все оке будет!
я от жены ни ногой хоть и сре*ся постоянно. возможно именно это нас и держит. сложно представить жизнь без маральных пиз*люлей