Свадьба, венчание, брак
почему до свадьбы мужчина бегает за девушкой, а после девушка за мужчиной?
почему так?? до свадьбы мужчина уделяет любимой столько внимания...,а после свадьбы часто девушки чувствуют себя несчастными, т. видят, что на самом деле они для своего мужчины не на 1 месте в жизни, как казалось,?
потому что добиваються а как добьються так и успокаиваються, теперь она моя бегать не надо, а женщина видя такое безразличие боясь его потерять начинает бегать сама....
а вы хотите вечного поклонения и "беготни" да но забывать нельзя что муж все же в доме голова а жена -шея, и потом я как-то не поняла термин -бегают, может вы хотели сказать ухаживают, но многие мужчины и в процессе жизни продолжают ухаживать за женами.... как уж вы милые сами себя поведете
Не знаю как у других, но у меня все Замечательно )))
Потому, что девушка, за которой начал бегать кто-то, не глаза разувает, а хвост от радости распускает. А потом разует глаза, и оказывается, что радость была преждевременной.
Ну, несчастными чувствуют себя те, кому просто больше нечем заняться. Возьмитесь за решение трудного вопроса вдвоем. Например, ипотека. Мужчина пусть работает, если потребуется с утра до ночи, а женщина в этот момент ходит по организациям и обеспечивает уют семьи. Они вдвоем делают одно дело, в котором по одиночке не справится. Или в тот момент, когда муж смотрит футбол, вместо того, чтобы его пилить можно найти себе свое увлечение. А перед сном обсудить произошедшее за день.
потому что мы в ответе за тех кого приручили-девушка заполучила мужчину значит должна заботиться о нем.
ни кто ни за кем не бегал и не бегает
ну не у всех так, конечно. Но когда таак происходит, всё из-за того что изначально мужчина был не искреннен, был в образе, а потом просто показал каков есть на самом деле.. . это как вариант!
Во-первых, мужчина по сути своей охотник. Вот и бегает за своей добычей, пока не поймает. А добыча-то и рада: ну все, теперь я жена.. . И нет чтобы оставить в себе чуточку той самой добычи, она поскорее стремится стать родной, как задница. И потом практически ничем не отличается от домашней утвари. Отсюда вытекает второе: после замужества многие особы перестают следить за собой. За внешним видом, привычками и пр. Многие списывают на рождение ребенка, работу и т. д и т. п. А надо бы в тонусе держать.. . И себя и тем самым мужика своего.
Бабы каются - девки замуж собираются! Неспроста эта поговорка! Это закон природы!
Не знаю. Я не заметила, мой мне стал больше уделять внимания, чем до женитбы
Как говаривала моя бабуля (мудрая женщина) : Мужчинам нельзя всю ...показывать, а только по чуть-чуть всю жизнь! Должна быть в женщине какая то загадка. но в пределах разумного!
я не бегал, у нас все было взаимно. бегают только неудачники на которых никто не ведется.
У всех по-разному.. моё мнение
смотря какая девушка!
Потому что после свадьбы мужики думают: "теперь она моя и никуда не денется! ". А если вызвать ревность, если показать, что и другим особям мужского пола ты не безразлична и если что, то есть варианты, вот тут они ещё как начинают суетиться. Их задевает, что это их, а кому-то ещё нужно. Испытано на себе!
Вот так и работает закон сохранения энергии.
Девушки будьте хитрее, с мужиками нельзя просто, нада уметь крутится возле них так чтобы не рослаблялись, и тогда увидите как они запляшут!