Свадьба, венчание, брак
Почему после свадьбы девушка модельной внешности превращается в зажиревшую корову в халате и в бигудях?
Почему после свадьбы девушка модельной внешности превращается в зажиревшую корову в халате и в бигудях? От чего это происходит? Откуда после свадьбы берётся стремление к подобной внешности? Почему это превращение на столько быстро происходит?

Некоторые знакомые стали такими, потому что много жрут.. . прямо вёдрами.. . у таких желудок сильно растянут и они не замечают, как много хавают....
я думаю эта справа ни когда не была модельной внешности .многие молодые парни сами совершают ошибки в выборе жены, вам нравятся девушки с формами, но вы ж не понимаете что с возрастом эти формы станут горами жира
Потому что ЭТОТ мужчина не стоит большего. С ним рядом единственная радость - ПОЖРАТЬ
А с чего ты взял, что достоин большего?!
Туманова Светлана
Причём здесь я? Я, слава Богу - не стремлюсь к свадьбе.
Я, конечно, модельной внешности и до свадьбы не была.. .
Но после свадьбы выглядеть стала малость похуже) Ибо примерно в это же время устроилась на работу, и на себя тупо нет времени.
Одеваюсь в основном в удобное, милитари, унисекс, ибо работа + курсы, весь день на ногах и в беготне, и мужское внимание привлекать нафиг не надо. Не крашусь по этой же причине.
Само собой, уход при этом никто не отменял)) Но вот жертвовать удобством ради красоты-ну нафиг.
У нее уже нет так много времени, как до свадьбы. Появляется много семейных забот. Мужчины кстати тоже часто перестают дарить цветы и приглашать в интересные места, как до свадьбы.
Миссия выполнена.
А на самом деле, замужняя женщина не должна выглядеть особо привлекательно, чтобы не привлекать других мужчин и доставлять своему мужу поводы для беспокойства.
Я думаю любой хороший мужчина выберет замухрышку, зато свою, которая никогда не бросит.
Ну не всегда.. . Бывает, что неженатый мачо превращается в женатую жирную свинью на диване с пивом и чипсами гораздо чаще.
Да потому что мужики после свадьбы отращивают пивной живот и ходят по дому в тренниках с пузырями. Надо же нам как-то им соответсвовать. Вот и стараемся!
Туманова Светлана
Пивной живот как правило и до свадьбы уже присутствует.
на гормональном уровне меняется обмен веществ.
Я не превратилась! Мешки под глазами только, от усталость и переутомления. Лишняя уборка, готовка и глажка)) ) А так всегда с педикюром, прической)) ) А по большей части могу сказать, что МУЖЧИНЫ- это вы не позволяете женщине следить за собой!!!
это какой то дебильный стереотип, если девушка следит за собой до свадьбы, то и после свадьбы она будет стремиться хорошо выглядеть, к тому же если она любит мужа и он её любит, то она будет стараться стать ещё лучше, а располнеть девушка может после родов, но если пытаться прийти в форму то в течении 1,5лет можно восстановиться
Туманова Светлана
Это не стереотип. Это мои личные наблюдения за знакомыми и друзьями. Кого они в ЗАГС тащили жениться и с кем разводились - два разных человека. И у всех как под копирку - до свадьбы - супер-модель, после свадьбы - зажиревшая свиноматка в халате и в бигудях.
Что за бред вы несете?! Какое еще стремление? ! Все наоборот похудеть хотят и хорошо выглядеть!
Все нормальные и уважающие себя женщины за собой ухаживают как до замужества так и после.
Туманова Светлана
Выходит - нормальных женщин у нас в стране единицы.
А это смотря какой рядом мужик. Если мудак, то да. Кстати, тоже самое могу сказать о мужиках. Женщина после родов стройнее выглядит, чем ее муж. У нее после родов живот ушел, а у него почему то остался. Не можете мне ответить на этот вопрос ПОЧЕМУ?