Свадьба, венчание, брак

Возможно ли в 40 лет иметь модельную внешность?

Посмотри эти фотки, тут есть к чему стремиться..) )
http://video.meta.ua/3638870.video
Виктория Маркова
Лучший ответ
Про100 Куся )))"" Они латиносы , они до старости выглядят молодо . Посмотрите Бандерос 51 , о он сука остановил часы , а Энди Гарсия 56 ...Руссие после 30 как развалина ржавая и как будто арбуз проглотили
Любовь Лапшова я думаю ПЛАСТИКА с ног до головы....
Кончно возможно.
Возможно, при наличии денежных средств.
Анна Соболева
А то :-)

возможно
да, без особых проблем причем)) ) внешность - это то, что надо беречь и во что надо вкладывать деньги)))
Хельга ...............
безусловно, примеры тому ходят по подиумам за большие деньги) Шифер, Кембелл, Эвангелиста
А что такое модельная внешность? Если худоба и высокий рост-то вполне.
Почему бы нет? Ведь ты же имеешь, значит кто-то тоже может иметь. Наверное...
Людмила Ямполь
сразу видно что вы очень молоды.. иначе не задавали такие вопросы... все возможно особенно при нынешнем уровне медицины. косметики и всякие разных ухищрений
можно и я знаю таких людей
но все равно руки выдают.
Марина ))))))))))
думаю да
зеленый плод хорош тем, что у него есть будущее.
молодость есть молодость. в ней вся красота.
а к 40-ка годам пора "брать" харизмой, а не параметрами.
Татьяна Шелихова Одному Богу известно,у кого есть будущее,а у кого нет...
52-летняя Орнелла Мути снялась обнаженной
Ritulya Foreve
Токжан Жанболатовна А еще есть такая вещь, как фотошоп)). Абсолютно весь глянец через него проходит, так что не надо вестись)).
Модельную-это значит и в 40 лет быть не более чем вешалкой для модной одежды?
Лера Кийски
Да, если деньги есть
И предсавьте себе, имеют!
в вашем понимании пластика все делает для того что бы быть молодой? Не смотрели сегодня про пластику? Где 25-летняя девчонка умерла при операции на увеличение груди?? ? СТРАШНО... лучше уж то что есть поддерживать себя в тонусе...
Мила Акопян
порой мне кажется, что в этом мире всё уже возможно....
Разумеется.
возможно, если женщина захочет прожить такую жизнь
но не исключены большие провалы в умственном и нравственном развитии