Надеяться всегда можно и НУЖНО! А как же без надежды-то?
Женщина в 40- красива той внутренней красотой, которой нет у молоденьких девчушек. Не доросли пока. . Она мудра, осторожна и знает себе цену.
Дерзайте!
Свадьба, венчание, брак
В 40 лет возможно надеяться на встречу с мужчиной всей жизни? Или уже поздно?
Нет, не поздно. Две мои подруги вышли замуж первым браком после сорока. Счастливы.
Желаю удачи...
Возможно, а чего до этого не нашла?
моя одноклассница прислала приглашение на свадьбу в 50,приписав, что влюблена и счастлива...
Никогда не поздно.
Почему обязательно "всей жизни"? Может быть и несколько "жизней"...))
Надежда умирает последней
Любви все возрасты покорны.
Ну, в 40 лет уже не получится найти мужчину всей жизни, но на оставшуюся половину - шанс есть и не маленький :-)
Можно, Танечка, вполне можно. В 40 лет ещё и родить можно успеть. Они как раз после сорока развелись, нагулялись, начали задумываться о своём возрасте; тут их как раз и ловить надо. Главное, чтобы безумная надежда на такую встречу не была откровенно написана на лице - их всех страшно это пугает.
Я не понимаю такие вопросы. Конечно можно. В 40 лет жизнь не заканчивается. И масса примеров. когда люди становятся счатливы именно после 40 лет. Встречают любимого, заводят семью, рожают детей.
В любом возрасте нужно надеяться... бывает и в 70 находят то, о чем вы пишете.
Моя бабуля второй раз вышла замуж в 60 лет... по любви. Первого мужа ей выбрали ее родители.
с таким ветром в голове я думаю проблематично.
возраст не имеет особого значения. знакомая -22 года с комплексами, низкой самооценкой, вечной неувереностью-парня найти не может. вечно трагедии у нее. Моя тетка-всегда шарман! мужчин сводит с ума. в 43 года познакомилась с итальянцем-она собаку в парке выгулиала! смех, кокетство-очарование-живут в италии-обеспечена-он в ней души не чает-она по итльянски за 2 месяца научилась говорить-
Возможно! Моя знакомая дождалась принца в 45 лет ( первый брак) ! В 46 у неё родилась дочка! Так что, всё возможно, удачи Вам! :-)
Как сказала одна моя хорошая знакомая, после 40 жизнь только начинается! Так что дерзайте и всё получится!
странно... а до 40 чем так заняты были?))
а то))))))))))
Счастливой стать никогда не поздно. Желаю вам, чтобы у вас скорей произошла эта встреча.
никогда не поздно, примеров знаю достаточно
ну как бы половина то жизни уже без него прожита. так чта про "всю жизнь" лучше забыть.
"Ищите и обящете"(с)
канечно можно и даже нужно, есть и 70-ии женятся
Любви все возрасты покорны. Не теряйте веры в себя. Надейтесь на лучшее и главное любите. Любите себя, ситуацию в которой оказались, свою судьбу, людей которые вас окружают, родных и близких, врагов.
Моя сестра встретила свою любовь в 39 лет и с двумя детьми и живут уже три года она счастлива.... а ведь боялась развода с первым мужем ...
В 40 лет у многих жизнь только начинается! Надейтесь на лучшее! ! Успехов Вам!
Конечно можно, кто сказал что нельзя? Все только зависит от вас. В этом возврате полно мужчин достойных вас. Желаю вам не унывать. Мужчины вас в любом случае будут замечать, вопрос лишь во времени )))))))
никогда не поздно
моя бабуля в 68 мужчину нашла