Свадьба, венчание, брак

По вашему мнению какой возраст для мужчины самый подходящий для женитьбы? Варианты: 20, 30, 40 лет.

Мне сейчас 20 и по моему мнению лучше в 40 когда крепко стоишь на ногах и уверен в себе а если и в 40 это не так то можно уже и не женится никогда.
Бред!! ! Чаще всего мужчина старается расти, чего-то добиваться ради женщины, семьи.. .
А так может и просидеть на попе ровно до бесконечности.
Нодо жениться не смотря на то сколько вам лет, а когда желание появится и уверенность в том, что это тот человек и что ты хочешь быть с ним, для него и т. п.
Лариса Петраченко
Лучший ответ
По достатку, чтобы у мамы денег не клянчить на содержание жены с ребенком.
Ирина Иии...
в 20, что б к 30 успеть развестись и точно понимать какая женщина нужна рядом
Я думаю в 30 уже можно, если самостоятелен.
Лучше ближе к 30. До 40 многие уже не доживают - ведут слишком активную жизнь..
Кому как нравится, по разному, но лучше пораньше чтобы дети со здоровьем родились.
где гарантия. что в 40 лет будешь крепко стоять на ногах? Уж лучше в 25 где-то, когда хотя бы молодость есть, и здоровье
25-30 лет
30 лет самое оптимальное, даже 35
30-35 лет
Zharkyn Nabieva
в 40 - самое ТО. но есть одно "НО". когда появятся дети - у других будут уже внуки, хотя, с другой стороны это их проблеммы.
вариант 40!
Если выбирать только из предложенных вариантов, то в 30 лет! ! К этому возрасту мужчина должен максимально состояться (работа, по возможности жильё,эмоциональность, жизненный опыт)
Мы в 21 поженились, сразу после института... но мы были готовы (дружили, а потом встречались с 13 лет), нагулялись и хотели быть вместе. Через год сын появился, у нас дружная семья и нам помогли родители. Уже сейчас мы самостоятельны.
Просто вы не встретили или пропустили или не хотите свою вторую половину. В 40 поздно, достанется вам либо малалетка, либо сосредоточенная на себе тетка с амбициями-путешественница, либо обиженная горьким опытом с детьми и что вам делать с ними?! А нормальных как пирожки разберут!!! Остается лишь одно-стать состоятельным в свои 40 лет, посадить малалетку, пусть рожает, а себе завести еще двоих для души. Но вас использовать начнут, впрочем как и вы. И кому лучше от этого?
Вам 20 лет, живите, радуйтесь, развивайтесь, столько хороших девушек вокруг и знайте успеха порой добиться вместе легче, чем по одиночке, когда вы знаете какой мощный тыл за вами и мотивация.
Смешно рассуждать о возрасте мужчины, тут надо чувствовать душой и сердцем, а любви все возвраты покорны!
Victoria Fox
от 35 до 40
тридцать
мне кажется 27, 28...ближе к 30-ти. В 20 ещё слишком юн, а в 40 для мужчины конечно возраст само то, но полжизни уже прожито. поэтому золотая серединка как всегда приветствуется:)
27-по моему золотая середина
Rahat Kurbanova
30-35 оптимальный возраст
самое лучшее-30....уже и нагуляешься, и на ноги поставишь, и дите не поздно завести
где-то 25, пару лет пожить так, а потом в капусту за детьми. ну и желательно, чтоб не сидеть у родителей на шее. но к этому возрасту, я думаю, большинство мужчин уже зарабатывает себе на жизнь.
25-30 лет - самый подходящий возраст
Мне, мой неглупый друг, подсказал: "Ранние дети-поздние сироты"...А сам я женился в 21,живу с женой уже 29,сохранился достойно и дети взрослые исамостоятельные:))