Свадьба, венчание, брак
Какой возраст самый подходящий для женитьбы?
Ну исходя из того что ты чеченец то лет в 20 самое то
Парням лет до 30 можно спокойно гулять, ума набираться, "на ноги вставить"
Сердцу не прикажешь и планировть сложно!
Сознательный, т. е. у кого-то лет после 13ти, у кого-то в следующей жизни (и то не факт).
Для рождения-взращивания детей - лучше всего возраст максимального физического здоровья - это от 17-18 примерно до 25....( пока еще не так много выпито алкоголя, выкурено сигарет и проч. и проч... = все это здоровья не добавляет) . = если не хотите иметь проблем со здоровьем как своим так и своих детей.. . с возрастом вероятность проблем возрастает но конечно не факт что именно вам они достанутся или вас минуют в более раннем возрасте.. . =это с позиций здоровья ...С точки зрения моральной и материальной- тут уж мнений много= от не имеет значения до "получи образование, стань крепко на ноги, сделай карьеру " а потом уже женись (выходи замуж...) может быть и да если человек в 22 года еще в моральном плане рубенок 10-12 -ти лет то куда ему/ей создавать семью если еще детство в голове играет.... но это уже проблема воспитания конечно.... Хотя конечно любви все возрасты покорны и т. д. не хочу учиться а хочу жениться.... -все это изучают в школьных произведениях известных авторов.... Вот только жизни в школе не учат.... и тому что в этой жизни понадобится ...хотя конечно науки, история и литература с языками тоже важны но этого мало...
все индивидуально, главное чтобы выбор был осознанным
22-28, имхо.
но у каждого свой "график", все от характера зависит.
28. дурь вышла, образование и работа есть и сынишку уже охота)
25 лет
16 лет