Свадьба, венчание, брак

Самый подходящий возраст для брака, для рождения ребенка??

а это кто когда созреет... я в 31рожала и то не могу сказать, 4то готова била. так же и с сем. жизнью у всех индивидуально. когда время придет, ти это поймешь
Виолетта Гарькуша
Лучший ответ
Возраст конечно существует, а морально человек готов к серьезной жизни, без гулянок к примеру в 18-20 лет?
брак - явление юридическое
рождение ребенка - биологическое.

для первого - нужно иметь образование, работу, деньги, жилье, мозги
для второго - по показаниям акушеров-гинекологов самое оптимальное время для первого ребенка - до 25 лет.
Татьяна Адамян
Самый тупой вопрос часто задаваемый на этом проекте....
Это тот возраст, когда и Вы и Ваш партнер будете морально и материально готовы для этого ответственного шага.
Aiperi Chalakazakovna
когда почувствуете. что пора.
Как я всегда думала и продолжаю думать 20-23.
Если раньше родишь, раньше восстановишься. Будешь молодая мама, выдашь ребенка замуж и будет еще время пожить для себя.
Ну а замуж-это как само собой. Тоже естественно в этом же возрасте
Лариса Котенко
кому как. как почувствуешь-так и пора.
когда душа рвется высь, и говорит хочу
от 20-до 30
Это возраст, когда перестают говорить гормоны и начинает говорить разум.
Irena Dovgopolova
ну брак 19-24!
дети в 25 самый крайний срок!!
12 до 15 знаешь как круто то =-) В 22 дочке уже 10 а в 32 20 =-) Молощдая мамочка
для брака - биологический возраст не имеет значения, главное когда голова на плечах станет думать по-взрослому. а для детей - М от 23 и безгранично, Ж от 20 до 35 (первого от 20 до 28).
Meiramgul' Utegaliyeva
....милая девочка в брак вступают ни тогда когда приспичило, или года поджимают, А КОГДА ЛЮБОВЬ!! ! ДА ТАКАЯ ЧТО В ГРУДИ СЕРДЦУ МЕСТА МАЛО!!!!
Как созрели для серьезных отношений и создания семьи, так и подходящий. От 20 лет и ...
Svetlana Bozhuk
Возраст когда перестают задаваться подобными вопросами
Eliza Joldubaeva
девушке 22-25, мужчине не раньше 30
18-32 года