Свадьба, венчание, брак
Для чего нужен брак для рождения детей или (пере)воспитания мужа/жены?А может и без брака всё тип-топ?
Кто как считает? Свои ответы поясняйте, плиз!!!
Мне кажется, что для всех по-разному, для меня это прежде всего результат любви и желания быть вместе всегда, помогать друг другу..
Для создания семьи... рождения детей ))))))))))
я считаю, что дети должны рождаться только в официальном браке. у детей должна быть полная семья, к томуже официальный брак дает финансовую щащиту в случае развода или смерти одного из родителей.
Без брака сожительствование. С регистрацией брака ответственность перед семьей, женой, детьми и Аллахом. Для перевоспитания жены, мужа, ну не вяжется. Будет правильно, что муж и жена одна сатана. А посмотри на семью лет через 20, как они, как будто одно лицо, один характер, одни вкусы, одни понятия. Так что воспитывают они друг друга в браке. Хорошо пояснил, Просто Кваша?
Динара Хайбуллаева
Поянил Отлично!!! Только вот почему браки распадаются часто, а сожители иногда до конца идут в ногу?
Динара Хайбуллаева
Вот Вы мусульманин у Вас одна или несколько жен?
этих уже не перевоспитаешь, , поэтому и рожают детей чтобы удовлетворить свои потребности в нравоучениях)))) )
а кому без брака тип-топ тот пусть и не женится
Я вышла замуж давно 17 лет назад. Но считаю что штамп в паспорте ничего не меняет, если любят друг друга то и без штампа проживут. Я вообще не хотела замуж выходить, но в то время если не расписаны жить в одной комнате в общежитии нельзя - это раз, а два был развал страны мне запретили работать на украине, не то чтоб запретили, ну не продлевали договор на работу, условие было либо гражданство менять на Украинское, либо замуж за жителя Украины выходить
Ну у мужика и без брака все тип топ, а вот нам без печати как то не комфортно!
1. Для помощи друг другу в чем-то. 2 Для воспитания детей. 3 Потому-что так приказал бог.
Динара Хайбуллаева
А без брака никак?
брак для меня это создание новой семьи, а без брака это не семья