Свадьба, венчание, брак

Мамы, признавайтесь, что после рождения ребенка вы стали уделять мужу меньше внимания, так?

да, дети - это всё! но отношение с мужем не должны страдать от этого!!! т к дети вырастут, уйдут, а испорченные отношения с мужем уже не вернуть
Danny Talo
не не так) ) Мужу достается столько же внимания, что и раньше - уж я стараюсь не обделить :-))))
Аида Акжулова
Лучший ответ
куда ни плюнь - одни мадонны и благочестивые марты...
Наоборот больше. "Папуля поменяй памперс", "Папуля сделай смесь", даже среди ночи внимание уделяю "Папуля встань к ребенку". И так весь день :))
Так это же недолго. В первое время себя даже женщиной особо не чувствуешь)) ) Просто дойной коровой) И не высыпаешься. Просто сил нет. Чуть попозже - всё становится на место))
Муж тоже дожен заниматься ребенком, а не требовать к себе внимания!
Оксана Сычева
первое время да, пока младенец. . но любовь к ребенку и любовь к мужчине они разные! надо что б муж думал, что к нему любовь сильнее
не так. я уделяю каждому времени столько, сколько им нужно. получается это от того, что муж мне очень помогает.
нет, больше)) ) потому как я теперь дома, а не работе и видеться мы стали намного чаще, особенно по выходным)))
Инна Кирова
нет, это муж уделяет мне меньше чем дочке, и говорит, извини но теперь она у меня на 1месте!!!
Вера Синяк
А почему мужья требуют к себе повышенного внимания, когда и так забот полон рот? ! Они считают, что их миссия заканчивается на оплодотворении? Мой бывший вообще сбегал из дому на неделю-другую под любым предлогом особенно когда и я и ребенок болели и нуждались в помощи и покупке лекарств и продуктов, не говоря уже об уходе. А когда я умоляла по телефону его вернуться и помочь, он искренне спрашивал "Зачем? И что я буду делать? Стоять и смотреть? " Вот и добегался - выгнала и не жалею. Плох тот муж, который считает, что ему жена обязана и тем, что он ей сделал ребенка, и что вообще женился! на ней.
Отношения с мужем и не страдают, он тоже уделяет много времени детям, и меньше мне. Так, что мы на равных с ним.
Джуди Родент
Да так получается, но мужья должны понимать - это действительно временное явление!
"А как вы, сестры, смотрите на свой брак? Многие вступают в брак, чтобы муж был ей слугою, чтобы, как принято это сейчас в мире, пожить “в свое удовольствие”. Авигея, богатая, умная, красивая женщина, не искала в браке для себя благ, а искала радости, благополучия не только для своего мужа, но даже для его слуг. Она хочет всем служить, не ищет своего. "
Айзирек Замир
ВЫ задаете вопрос и тут же на него отвечаете..
Люда Седых
да, теперь получается, что я практически все время уделяю детям, а муж практически все время уделяет работе.... Что поделать.. . знали, на что шли....
Kristina Sergeeva