Свадьба, венчание, брак

Во время беременности муж загулял. Его молодая любовница после рождения ребенка (прошло полгода) постоянно пишет жене, ч

так вы ей и ответьте - что вы все втроём счастливы, и её прощаете
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
Любовница пишет от бессилия и не уверенности в себе, не ее выбрали -вот она и беситься. Пошлите ее на куй очередной и скажите ей, что ей все мужики будут воспользоваться как тряпкой половой (потрах--т и выбросят за дверь).
Да скажи ты ей что нечего обвинять других людлей в своих бедах.. . а что если она свои проблемы решить не может, то нехрен другим указывать....
Послать далекооо, ничего не отвечая.
Леночка, да плюните вы на дурочку... тем более как жена вы (речь о вас я так понимаю) поймете имеет ли он что на стороне... а во время беременности жены многие на сторону сбегать горазды.... пустое, не морочьете себе голову! просто девица видно обиделась вот и решила подпортить посмевшему ее оставить мужчине жизнь таким низким способом... жене писать низко и мерзкоооо!
Наивная жена надеется на то, что это будет единственнный эпизод? Ха-ха. Ваш муж общественный, то есть он не ваш по сути, а общий. И это будет так всегда, не зависимо от количества ваших детей, от того какая вы красавица и умница. Он будет всегда гулять, а вам всегда будут звонить его любовницы.... Что делать? Плюнуть на себя и жить ради статуса, денег, да и просто чтобы числился вашим мужем .(в этом случае удерживает только отличный секс) . Но поверьте, рано или поздно придется бежать в кожвен и лечить подарок мужа. Как правило все заканчивается неврозом, миомой матки, эндометриозом и раком. Поверьте, не одна женщина, которой активно изменяют, не осталась здоровой и счастливой. Вариант второй: жить счастливо с другим мужиком, послав изменщика далеко. Вариант третий: можно ему наставить рогов, но смысл ситуации не поменяется.
Ольга Сумкина
Смените номер, либо просто игнорируйте ее, не меняя номер. Потому что ей в кайф именно Ваша реакция, все равно какая, но главное для нее - чтобы Вы как-то реагировали на ее послания, просто бывают такие дуры, так что лучшей Вашей реакцией на ее писульки будет их полное игнорирование, она не будет получать желаемого и быстрее успокоится.
ничего.. меньше внимания обращать...
Elmira Kukaeva
Поменяте сим карту, элю почту и домашний номер телефона - и забудте все как страшный сон!
Классный ответ у Людмилы.
Скажите, не нервничай девочка! Справедливость есть, мы счастливы и я тебя прощаю, что бы ты мне не наговорила.
Только не оправдывайтесь ей! Что по любви. . что желанный...
А почему ты должна ей что то отвечать. Пусть муж со своими бабами разбрается. Но, по всей видимости, он позволяет ей так себя вести. Следовательно, вопрос - на хер нужен такой муж? И еще, в словах любовницы есть доля истины....
Natali Icg 423204000
ничего, игнорируйте.
Ирина Ветрова
Простите и молитесь за неё, чтобы Бог вразумил её.
Инна Ким
думай о ребенке
Наталья Ганжа
Пусть завидует молча вашему счастью. Эту ситуацию должен разруливать ваш муж-это его хвост, пусть егои обрубает. А ее поступок лишний раз вам доказывает что она вам не соперница-от бессилия удержать вашего мужа использует запрещенный прием.
Пошла нах!! ! вот и весь ответ!
мужа верните, пусть принимает активное участие в воспитании ребёнка в уходе за ним, пусть привыкает к нему, пусть даёт ему то, что называется отцовской заботой и теплом, иначе связь на ранней стадии будет прервана и они станут чужими друг другу. а девочка Вам не соперница, перешагните через неё. для Вас важнее семья, муж и ребёнок. думайте о них и о себе. всё остальное - за борт!.
Надюха )
Пошлите её подальше и не портите себе нервы!
Aidana Mmmm
Ответить что настоящие женщины не отбивают отца у ребенка. И больше с ней не разговаривать.
Силен мужик. Водит двух женщин, как коз на поводках. Настолько любит жену, что позволяет какой то там профурсетке названивать только что родившей наследника жене названивать и писать всякие гадости. Ну а вторую настолько любит, что та уже не знает как изголиться как отбить его себе в полное владение. А на самом деле если муж любит любовницу, он уходит к любовнице, если муж любит жену, он не гуляет с любовницей от беременной жены, а если уж так в штанах зудит, то гуляет, но так, что жена об этом не знает, не догадывается и даже не подозревает. А этому походу по барабану как его поделят. Вот подарок судьбы, так и будет от одной к другой прыгать. ((
Да игнорь, дура она и он дебил, о тебе надо заботиться носить на руках. ты же ему такое счастье подарила
Erika Ulman
Я бы с ним развелась! Зачем такой муж нужен! ? который гуляет! ! Девушка значит беременна, а он пошел к любовнице! Не любит он жену свою!! ! Только развод, а ребенка сама вырастит, мама поможет!
Navruza Sadikova