Свадьба, венчание, брак
Любовницы-жены-мужья....Зачем любовница пишет жене письмо о том что муж изменяет?
видимо. затем чтобы жена узнала об этом уже из первых уст
А что можно взять с подстилки? У нее мозгов нет, раз согласилась с женатым спать. Так чего еще от нее можно ждать?
Наивная. Думает что жена не знает. А как узнает то тут же разведется. И любовница мечтает что станет женой
Ну наверное потому что муж обещает своей любовнице, что уйдет из семьи ради нее, но естественно, как и все мужики, трусит это сделать и продолжает работать на два фронта. Любовница, в надежде, что жена такого мужу не простит и сама его побыстрее выгонет, пишет жене о том, что муж ей изменяет.
Ну еще как вариант - любовница напилась и со злости, а так же от небольшого ума начала писать гневные письма жене))
Хочет прорваться из низов повыше, желательно, на место жены.
надеется что жена мужа выгонит и он придет к любовнице
я когда то любовницей была, и своих никогда не подставляла, нафиг.... я то встречалась ради интима и ...для дружбы типа, а нафиг он мне нужен то, если я стану женой любовника нет гарантии что в последствии рогами не обрасту
Только дуры так делают. Она не понимает, если будет скандал, то он её пошлет первую. А жене навещает лапши, попросит прощения, и останется с ней. Найдет себе другую любовницу, замужнюю например.
наверное, надеется, что от жены любовник уйдет к ней.
а можт она врет- хочет ссоры и чтоб заполучить таки мужа00
Потому, что хочет, что бы мужчина был с нет (тоесть с любовницей)...
что бы добиться развода. и мужика себе захапать
сама уде
Ольга Доброта
сама удержать не может - хочет чтоб жена помогла - из дома выгнала..
для того чтобы порвать отношения с любовником, а так жена запретит ему захаживать к любовнице, муж сразу станет домашний и любящим мужем, а любовница станет свободной!!!
Это однако странно, но скорее муж с любовницей поссорились, и таким образом она хочет ему отомстить..
Ой наивные, мужчина выберет ту, с которой хорошо. И не важно жена или любовница. А рассказала что бы жена с рогами не ходила.