Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, что ваши дети общаются с бывшим мужем, женой? (папой, мамой)?

Если семья рухнула и дети были еще малы, вы потом рассказываете как было дело или нет? Против общения ребенка с своим родным отцом или матерью или как? Говорите ли что произошло и в каких тонах?
Мой сын всегда общался и общается со своим отцом, мы расстались сыну было 3 года, сейчас ему 40. С детьми не разводятся Никогда не говорила плохо о бывшем муже. Рассказывать что произошло не стала и не стану, хоть и прошло столько лет У меня с бывшим мужем хорошие отношения и считаю это нормальным
Светлана Гладышева
Лучший ответ
У меня нет ребёнка, но в будущем если такое случится, то я не буду против, у ребёнка должны быть и папа и мама и он должен знать, что они любят их.
Наталья Зенина
хорошо отношусь - если отношения у них адекватные.
Общаются, мне не жалко. Сыну 10 лет было, когда развелись. Так что причину сам видел и понимал.
Натали Козлова
Я — ребёнок разведённых родителей, и всегда общалась и с родителями, и с их новыми семьями. Они же друг с другом развелись, а не со мной.
замечательно отношусь, что общаются
не надо впутывать ребенка в свои взрослые отношения
Каждые каникулы отвожу к свекрам, или они забирают. Подарки дарят другим моим детям и мужу))) Я им тоже.
Дружно все.
Мой ребенок общается с отцом при любой возможности - он дочь очень любит. Причем только такая модель и нормальна.
У моего мужа его дочь от предыдущего брака общается как с ним так и с матерью, и кстати, когда мы поженились, я начала настаивать чтобы наладил отношения с дочкой, так как была некоторая холодность между ними из-за того что бывшая настроила дочь против отца. Сейчас он с дочкой хорошо общается, она приходит к нам часто в гости.
Норм, типа я сделал все что должен был, а все остальное уже за ними, пусть что хотят то и сделают.