Свадьба, венчание, брак
почему у мужчины в 40 лет нет семьи и детей ?
Может у него травма, к примеру была и есть единственная горячо любимая девушка его мечты, но она ему отказала или выбрала другого. Есть ли шанс, что мужчина в 40 или более лет женится? у него все есть в материальном плане. какие причины могут быть, что он не женат и детей нет ?
Послушайте! МАССА причин по которым чел неженат!! Да, может у него кто-то есть и никто не догадывается! А может он порядочный человек и ждет свою любовь? Конечно самые страшные травмы-психические... Если нравится Вам СИЛЬНО. СПРАШИВАЙТЕ ОТКРЫТО! Только разговорите вначале. Что там с детородной функцией тоже надо узнать. А бывают больные люди шизофренией! Причем очень умные! Миллионеры! Только это сказывается сильно на потенции! Это худший вариант, т. к. ни за что он этого не скажет! Будет мучить Вас просто.
Не знаю, мне это странно.... в таком возрасте мужики уже обычно либо крепко женаты, либо сто раз разведены с кучей детей, любовниц и проблем....
Марина Барабанова
Ньютон и Тесла вообще девственниками умерли и что?
Это 100% - неполноценный мужчина. Среди холостяков НОРМАЛЬНЫХ нет
Иришка Юрченко
рада вашему ответу
типа михаила прохорова.. ну да. конечно лох. Здесь все замужем за крутыми парнягами, я забыла.
Не хочет он жениься, да и все.
а вы не думали о трагических обстоятельствах его холостятства?
А ты не думала, что он просто извращенец, лох, и мудак ? )
Марина Барабанова
Зачем же так унижать?
он хей... хыхы))) киндайте в меня токо Холубыми тапками))))
Гомос, педофил, импотент, престарелый мачо, ухаживает за больной мамой (кстати не самый редкий вариант), алкоголик, эгоист -одиночка,. а еще абсолютный лентяй не терпящий мелькания и женского пищания.
у меня такие есть на работе, нормальные внешне с виду, но у них огромные тараканы в голове .Причем они не пьющие и очень порядочные, но очень тихие .Слишком тихие для женщин .Женщины таких не любят .
не любит женщин просто ...
Он эгоист.
Ищет ту, которая будет его лучше обеспечивать.
Ну, либо ему не повезло, либо он сам странный. Третьего не дано.
Сильный ожог на душе связано с женщиной.
Я заметила, что всех этих холостяков объединяет одно - страх перед женитьбой. Все остальное - оправдание для окружающих. Такие мужчины могут жениться после 40 и даже создать крепкую семью с детьми, но им переступить через этот страх гараздо сложнее, чем парню в 20.
Марина Барабанова
Вопрос простой-зачем в принципе жениться, заводить семью и детей?
Это на любителя занятие.
Так же как, кто-то любит баранину, а кто-то нет.
Это на любителя занятие.
алкоголик, любит себя,
А может он скрытый гей?
Я предполагаю что его компания это женатые люди и в период до 30 лет он выслушивал от них насколько это плохо. А. Еще даю 100%что никто из его друзей не развелся и имеют вполне счастливые семьи. А этот человек стал жертвой неоправданной брехни.
Марина Барабанова
Причем тут жертва?
Кому-то это просто нафик не надо. Не нужно и все.
Это на любителя занятие.
У всех разные причины, но наблюдательной женщине выяснить это не составит труда, ведь для этого им дана дьявольская хитрость изобретательность!
он просто разведен в данный момент, а что детей нет- ну бывает