Свадьба, венчание, брак
Если мужчине 35-40 лет, он не женат и не был, детей тоже нет
означает ли это его нетрадиционную ориентацию?
Не любит быть обязанным кому-то. Потому и живет в одно лицо.
Баб хватает ему и без женитьбы.
какая -то нетрадиционность может и есть, но не обязательно сексуальная.
например он надевает резинку на причинные места и не приемлет свадьбы по залету или чувства долга
нет конечно
не означает..
Может он асексуал , не любитель длительных, серьезных отношений,
ориентация здесь ни при чём )
Ничего не означает.
себя шибко любит
нет
Конечно нет. Просто для,семейной жизни не пригоден
ну в наше время...всякое может быть.зачастую нет по крайней мере в рф,не считая одного единственного города
Олеся Дворникова
Что за город такой?
Не обязательно, но наверно он не способен создать семью. 35 крайний срок, когда есть надежда что он нормальный.
нет. он может монах в миру, онанист или творческий чел
ну почему сразу так? думаю, что у каждого свои причины. порой, просто не везет
Я не женат. и что? мне так нравится, почему то общество навязывает как жить другим, я живу, никому не мешаю. Или надо, что бы как у всех, детей нарожали, развелись, платит алименты. Зато как все, так живет пол страны
я бы искала подводные камни...
Ирина Забарная
Kati LJ, каким образом через родственников ? ) , у всех камни свои ))))))))))))))
Никак не связано одно с другим.
Я мужчина 40 лет, и я не собираюсь жениться. Детей я терпеть не могу, не выношу физически. Я эгоистичен и хочу жизнь прожить для себя.
Сексуально я ориентирован традиционно, (гетеро), но дальше непродолжительного романа дело не идет по моей инициативе: я предупреждаю женщин всегда. Да, истерики были и не один раз, я богат и красив, у меня роскошная фигура от природы и рост 195 см, и за мной всю жизнь бегали девушки чуть ли не со слезами.
Увы, видимо сказался изъян в детстве, когда я много пережил с покойным отцом , и все это отразилось на психике. Я совершенно не влюбчив, я крайне прагматичен, расчётлив, иногда коварен. И не могу себе представить семейную жизнь со скандалами и упреками.
У меня крайне сложный характер, вспыльчивый, часто я несдержан в эмоциях, и могу взорваться в плохие дни от крика на меня и даже ударить женщину кулаком.
Я решил использовать свои резервы лишь на себя и маму, она старенькая уже, но зато со мной. Мы дружим с ней с моего детства.
А что и как оно в головах других мужчин - нужно спросить у них самих.
Рита ***
Мудрый человек!
Алёна Жирнова
я влюбилась
теперь каждый 2 так живёт-свобода им дороже семьи.баб менять ежедневно((((((
:
знаю таких мужчин, они глубокие домоседы, живут с родителями, дача, огород. Или родитель больной, сын ухаживает, или просто не разрешили женится
Яна Русу
Аленушка, либо у него проблемы со здоровьем.
Нет конечно
Нет.
Означает, что он живёт для себя и кайфует от жизни
Как хочет так и живет. ? все сейчас так живут
Нет
Может просто есть проблемы со здоровьем(герпес,фиброз)или что-то ещё.
35-40 лет, не женат и что? Причём тут нетрадиционная ориентация? Какая связь?
https://www.youtube.com/watch?v=F34GpTCH8Hw )))))))))))))))))))))) Ольга Зарубина "Разгуляй"
Просто не встретил свое счастье
Какие его годы. Рано ещё делать выводы, но если никогда не было серьёзных отношений-звоночек
для,семейной жизни не пригоден-герпес,фиброз ,онанист, impotent