Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, если мужчина до 39 лет не был женат это о чем то говорит?

он плотно занимается карьерой. у него есть дочка, но вот женат никогда не был.
Говорит. Об отрешённости.
Айгерим Дуйшобаева
Лучший ответ
о том что он до 39 лет не был женат он плотно занимается карьерой. у него есть дочка . А остальное уже дело фантазии каждого
Ни на ком не женился, и на тебе не женится.
умный, наверно
Такого мужчину трудно будет женить на себе, вот о чем это говорит.
Aidana Mahadilova
Геймер, тихий алкоголик и у него очень заботливая, любящая мама)))
Наталия Матвеева не))
мама с папой живут крепкой своей парой в другом городе.
мужчина навещает их несколько раз в год.
вот выпить, да, любит.
мне гораздо интереснее - что думать о человеке, который любит обсуждать других людей за их спиной, да ещё и публично?
по мне так ничего хорошего.
Ирина Зюлина
Наталия Матвеева вы так говорите, как будто здесь называются личные данные, имена и фамилии. все конфедициально.
Это говорит о наличии головного мозга.
Alexandra Ermolaeva
Значит не встретил ту, которая будет не только для тела, но и для души. Тем более, карьерист, когда ж ему искать.
бываю такие мужчины: до пенсии ждут "ту самую" "неповторимую", а на самом деле им так удобнее никаких обязательств не перед кем не имеют, с кем хотят с тем и живут, а если что не так разошлись и все !!!
Д)
Дарья* )
не нашел свою единственную
да и не искал особенно - он поглощен карьерой - это его любовь
С одной стороны, вы-человек, имеющий опыт. С другой, вы-были женаты, а значит. что могут подумать, что вы, извините, бабник...
рассматривать надо каждый конкретный случай и причины.... но единственно могу сказать (из личного опыта) , что проблемы с притиркой могут быть немалые.. Человек привык за много лет сам всё решать, теряется гибкость и желание уступать, и будет ли он пытаться подстроиться под женщину? скорее ей придётся ломать себя, может даже терять свою индивидуальность и угождать...
Говорит, что ему нравилось быть холостяком. куча девушек и нет никаких ограничений.