Много всего сказали.. . на самом деле, тоже считаю, что ни о чём конкретном.. .
Возможно, что человек достаточно зрелвый психологически и свободный от стереотипов.. . т. е. не считает, что должен выполнить во что бы то ни стало социальную программу, а живёт ориентирясь на свои истиные желания.
Но, конечно, не факт.. . может быть и не по этому. Так-то.. . у каждого конкретного человека свои мотивы.
Свадьба, венчание, брак
Если мужчине 39 лет и он ни разу не был женат, о чем это говорит?
Совершенно ни о чем)
1. Либо ему было некогда (работа, карьера. )
2. Либо не повезло.
3. Либо убеждённый холостяк.
4. Либо имеет значительный дефект.
5. Либо он гей.
2. Либо не повезло.
3. Либо убеждённый холостяк.
4. Либо имеет значительный дефект.
5. Либо он гей.
о том, ЧТО у него нет жены)
Возможно это говорит что он неудачник.
Это говорит лишь о том, что он не считает, что о своей личной жизни нужно немедленно сообщать в государственные организации. Я сам оформил уже имевшиеся отношения когда мне было 38. отношения продолжаются до сих пор, хотя с момента их оформления прошло уже 17 лет.
Что он одинокий романтик?
Что не сложилось со свадьбой)
о многом))
Его маме никто не нравится))
Валентина Титова
да так и есть, но это не причина я думаю.
Может маминькин сынок?
у вас надо спросить-док
ни чё не говорит-этоя как дилетант в этом деле
не судьба....
два варианта: либо он педик, либо необходимости жениться не было.
Значит его маму зовут Сара
что его будущей жене не повезет
Валентина Титова
почему?
о том что не серьёзно относился к спутницам либо не нашол ту единственую
аль пачино старше. и примеров много.
Это говорит, что уже пора!
Это говорит лишь о том, что у него ещё всё впереди!
всё может быть. может быть не везло с женщинами.
о том что ему дааавно пора женится))
О том что он разборчивый, избирательный.. .
Еще не нашел идеальную женщину ...Шанс, конечно, есть.. . ;))
не встретил подходящую, или у самого скверный характер .Скорее всего и не женится
Ни о чем не говорит!
Умный мужик че)))
он педик