Свадьба, венчание, брак

Мужчина не пьет, не курит, очень много зарабатывает, весь такой положительный. Но ему 50 лет и он ни разу не был женат.

Это нормально? Или все таки если женат не был до такого возраста, значит не такой уж и положительный?
Это странно, раз такой положительный почему его ни кто не прибрал к рукам??? наверное, есть минусы, которые он скрывает.
**
****gulnazik ****
Лучший ответ
Надо узнать его поближе - может оказаться и вполне нормальный, а может - с закидонами...
Видна ...рука любимой мамочки::))
Sabina Abisheva
Видно не встретил свою половинку, а разменивать себя не хотел.
в 50 лет уже у каждого есть тараканы в голове, сто пудов есть какая нить фигня.
Ольга Шестырева тораконов в голове лечат в спец учереждениях)))))))))
Когда всё хорошо, тоже не хорошо. К тому же в 40 лет жены нет и не будет.
Это потому он столько зарабатывает, не пьет и не курит
Наталия Шмидт
У каждого СВОЯ судьба... Ну НЕ ХОЧЕТ мужик ЯРМО одевать! А "подруг" у него может быть .1000...
Инна Олексенко
Ответ прост, он УМНЫЙ!
Айкерим Ажкенова Так он в полтинник жениться надумал))) Поглупел?))))
а мама у него есть? может он просто маменькин сынок и маме другая женщина не нужна рядом с его сыном
Karina Temirkhanova
Лариса Викторовна Вот он и богатый потому что с него ни кто ни чего не тянет ! ) Молодец !
Наверняка он зануда.
косяк в нем есть стопудово...
Гккп "айкап"
Притаившийся очень положительный мужчина.... Подозрителен. Остаётся только проверить, не извращенец ли, а может импотент, гей? Господи! Меня вот не надо бояться.. . Пью, курю, женат, могу на лево сходить, да ещё на это всё деньги трачу без меры.... Открыт!! ! А этот Ваш.... У-ууууу Опасно....
**
***лёлька ***
да уж, вот этот факт и настораживает, что женат не был.. мало ли чего у него со здоровьем и вообще подозрительно
Умный мужик !
Елена Лапа
мне вот 24 и я не женат, спрашивают почему, я отвечаю вопросом Почему я обязан жениться? . но может не хотел человек. или как говориться пое.... ались и разбежались. и вораст 50лет это многовато,
может он гражданским браком жил, или имел постоянную подругу. или просто не встречалась та, единственная, а он не хотел просто потому что надо жениться. или много работал, на создание семьи не хватало времени и сил. так что, это нормально.
У всех своя судьба.
А может не когда было?
куралесил всю жизнь, жил в своё удовольствие, закодировался, угомонился.
Для нашего русского менталитета это очень похоже на известное выражение: идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и.. не существует) Я вот согласна, что что-то с ним не так) Если он весь такой хороший и много зарабатывает, то обычно таких мужиков женщины сбивают ещё на взлёте, ну, может ваш успел катапультироваться?)) Так что это только вам решать
что то ненормальное в нем все-таки есть!
не женился, чтоб деньгами не делиться, а то как бы состояние скопил
сомневаешься, нам его давай, мы без сомнений возьмем
Вполне нормально, человек с головой погружен в работу. Занят строительством грандиозных планов..