Свадьба, венчание, брак
Ваш любимый тоже не пьет, не курит, не гуляет, хорошо зарабатывает и удовлетворяет вас в постели?
Тогда что в нем не так? Даже страшно представить!
не поверишь - все именно так .
это мой муж)) )
правда, зарабатывает, как может... но меня удовлетворяет)))
Да, на всё говорю ДА!
иногда выпивает .
Именно так.
Пьет - в меру. Курил - бросил. Гуляет ли - я не в курсе. Зарабатывает не много, но достаточно. Удовлетворяет - на 95%.
Курит.. . Не идеален...
да, только мы вместе курим и пьем))))))))))
Из области фантастики!
А что - это уже что-то такое невероятное из ряда вон выходящее? Мда.. . Ну у меня такой, правда, смотря что подразумевать под "хорошо зарабатывает" - у всех разные запросы. И мои друзья тоже такие - правда, не в курсе, как они там жён удовлетворяют/не удовлетворяют...
три из пяти точно про моего милого!
К 40 годам он пожалеет о своей жизни. Пожалел бы, если бы существовал.
У меня такой знакомый есть. Правда насчет постели не знаю, но в остальном именно такой.
ну почему жене пьёт -выпивает, курит, не особо хорошо зарабатывает, в постели полностью удовлетворяет, ну и покуражиться с друзьями тоже не откажется!
У меня имено такой. Правда, есть другие недостатки, но это хорошо, а то было бы скушна-а...)))
Всё про меня, только я не зарабатываю - я пока студент, но всё впереди.
Потыкайте в него палочкой, он точно жив?
и пьет, и курит, и трахается с другой.. но зарабатывает хорошо
может поэтому уже бывший)))))
Курит гад.
За исключением того, что курит.
Да, исключение -он только курит
да нах тебе манекен?
последнее не про моего. Из-за его работы и маленького ребенка все наспех. А раньше, до появления малыша, все было Ок.
Стал еще больше работать, чем до появления дочки.
курит и выпивает....