Свадьба, венчание, брак
Вы,в возрасте 50лет,вышли бы замуж за хорошего обеспеченного мужчину своих лет,но не удовлетворяющего Вас в постели?
это уже уровень самоуважения.
Я бы нет. :))))
Если мне с ним хорошо и надёжно, и общие интересы, то вышла бы за него замуж!!!!)) ) Точно.
Diamond Angel
а интим ?
Конечно. Главное, что хорошо обеспеченный.
думаю да !..Лучше уж так, чем на старость лет без опоры и поддержки !
Пусть обеспечивает, а удовлетворяет другой.
он что парализованный уже?))) ) хотя если до стольки лет дожил и ничему не научился, то дурак он по жизни.... а нафига дураки нужны?)))
Я нет.
Почему бы и нет.
Если представить, что мой муж взял и испарился, а дети остались, то к моим 50-ти они уже взрослые, я наверняка буду работать, сыновья, если что помогут, жилье есть.. . Я свободна и независима. Так что выйду только по любви. Кстати, мне всегда нравились именно ровесники. Замуж меня никто гнать не будет, поживу с ним, посмотрю, если будет напряг от проблем с интимом, значит разбежимся. Если все устроит как есть, можно и расписаться.
Если говорить о возрасте, то не всем в 50 нужно удовлетворение ..,о котором Вы написали ...В 50 замуж-почему бы и нет ???Глядя на Ваш аватор - это вряд ли Вы.., а если Вы то ..,однако ДАМЫ в 50 зажигать стали ))))))))))))))
в этом возрасте секс уже не так важен, как в 30. Если человек хороший и с ним интересно и уютно, то надо выходить.
Diamond Angel
а интимная жизнь ?
Алла Белозёрова
у Вас немного странное представления о важности секса в этом возрасте
Сочувствую :)
Да.
Если хороший человек, то вышла бы. Я 2года без секса жила и не умерла)).
Diamond Angel
а тут придётся подольше прожить !
Ну, обеспеченного мужчину можно научить . ( за его же денежки и подлечить, если нада)
Diamond Angel
а интимная жизнь с кем ?
Алена Хандалова
А интимная жизнь может подождать пока. Поверьте моему опыту. если хотите на санках кататься сначала нужно их повозить. А полтинник для мужика не возраст. мой орлом в 60 летал бы. да кто ему даст!
Вышла бы.. . Если бы меня любил бы безумно он.
Дай Бог, чтоб не пришлось! По мне лучше наоборот. А вот в 20 лет вышла бы ))
Ну если он добрый, заботливый и интересный человек, то вышла бы.
Diamond Angel
а как бы с ним были в постели, если он не может ?
любовники же не отменяются?!.. выходите.
Diamond Angel
жить с ним , а трахаться с другим ?
легко, причем без колебаний, они уже надоели....
да, а я и сама себя удовлетворить могу:)
Diamond Angel
как же ???
на хер он нужен в полтинник то
трусы его стирать
нормальные женщины к 50 годам уже сами себя обеспечивать умеют.
И мужчин выбирают по другим принципам
Diamond Angel
по каким, например ?
Не сомневайтесь. Выходите