Свадьба, венчание, брак
акие шансы выйти замуж у неработающей женщины с двумя детьми ,которая ищет обеспеченного мужчину ,
Злоыхателей огорчу-это не моя жена а совсем посторонний человек.Думаю,что практически никаких,так как ее проблеммы неразрешимыА тепер ваше мнение)
Никаких шансов. Вряд ли найдется обеспеченный идиот, готовый содержать неработающую жену и 2 НЕ СВОИХ детей.
скорее всего ей нужен просто спонсор, или благотоворитель который будет их содержать, а сама начать работать она не пробовала
Шансы увеличатся, если ей выйти на работу...
пусть идет работать на рынок запчастей для машин
хаххахаххахахахахахааа))))))))))))))) ) Шанс есть всегда! Вопрос, в каком соотношении? Скорей всего здесь он 1 на миллиард! ))
дура она. искать надо любимого, а не обеспеченного.
Женитесь на ней сами, и станьте таким мужчиной для нее!
Саша Бабенцова
Я что,свое тело и душу на помойке нашел
Ну почему же???? Последний шанс всегда есть.
Это все результат равенства полов с одной стороны и традиционный алкоголизм с другой
Мужчин все меньше и меньше - шансов у нее тоже .
ХОТЯ (!) Все зависит от ее обаяния, умения и проч женских "хитростей"
невозможного ничего нет, особенно при такой цели
Саша Бабенцова
Результат не равенства полов,а дискриминации отцов при разводах
У меня мачеха вышла замуж за моего отца (увела из семьи) , имея двух детей от разных мужей, и зарплату 4000 руб. Вот такой пример. Надо только найти себе ...как бы выразиться.. . такое чудо...
Шанс есть всегда. Одна моя знакомая с 4 детьми вышла за муж. У него квартира 3 комнаты, работа сварщик 30 000.Она уже 5-м беременна. Главное твоей знакомой не сдаваться дети это счастье.
Настя Леонова
Главное, что бы потом он ее с уже с пятью детьми не бросил
Татьяна Волокитина
выйти замуж не напасть- вот бы замужем не пропасть
Если она в это сильно верит, то вполне возможно что найдётся какой нибудь простофиля, но не факт, что он её будет устраивать по всем параметрам. А если она только надеется, то очень мало шансов!
да хоть завтра, в мою московскую квартиру любой мужик из регина припрется жить .И будет жить на детское пособие .
нет судьбы кроме той что творим мы сами
ну вообЩем я думаю что шансов очень мало.... хотЯ говоряТ чудеса случаютсЯ
Саша Бабенцова
так она работать не хочет расчитывает на мужчини на государство
Екатерина Aaa
Ну какие ж могут быть чудеса в современном мире, будьте реалистом)))
есть но жить придется по его библи и стать его шеей а он головой
У меня есть достаточно примеров где женщина выходила замуж за обеспеченного человека с двумя детьми, и рожала третьего ребенка, живут прикрасно. Ведь много от самой женщины зависит.
Саша Бабенцова
Сейчас мужчин интересует ,чтоб ценили их здоровье их личность их время
Если она красива, хорошо готовит и хозяюшка да умница, то почему нет.
Саша Бабенцова
Сейчас мужчин интересует совершенно другое
1:1.000.000.000 по статистике
Я бы сказала, что шансов нет. По последней переписи в России женщин больше на 10 млн. , если убрать сидящих в тюрьме, алкоголиков, "голубых" и недостаточно обеспеченных, чтобы прокормить 4 чел. на одну зарплату, то сколько останется? Здесь молодые, без детей, работающие, с более скромными запросами не могут выйти замуж. Не люблю женщин- содержанок, которым все вокруг что-то должны и обязаны. Чтобы от кого-то что-то требовать, нужно и самой что-то представлять. ИМХО.
Елена Д
У такой женщины больше шансов , чем у *молодых, без детей , работающих,с более скромными запросами..*