Свадьба, венчание, брак
Правда ли, женщины с ребёнком гораздо меньше шансов выйти замуж?
Нет, неправда... Примеров-великое множество, независимо от возраста и количества детей)))
Нет, если судить по примерам из жизни - а вообще дело не в ребенке ( если конечно она не многодетная мать ! ) а только в самой женщине !!!
Сейчас трудно сказать, а вот раньше было наоборот. Ну буквально лет 20 назад.
смотря сколько ей лет. если больше 30, то наоборот больше
....особенно если она с плохим характером и внешностью
ФИГНЯ!! ! Полная
Юля Малютина
А почему фигня?
Гораздо - громко сказано. У каждого своя судьба.
я вышла. Я вот думаю, а с двумя меня возьмет кто-нибудь? Я по работе сталкивалась с такими женщинами, выходили и с двумя, одна даже третьего родила. Везет же некоторым. Не надо бояться только и зацикливаться на ребенке. Я тоже сначала боялась, думала чужой мужчина не полюбит, раз уж родной отец не полюбил. А потом подруга мне сказала, что если сейчас (пока он маленький) не найду мужчину, впоследующем сын просто не даст мне этгого сделать. И потом, уж очень я сына своего любила, до безумия. Делить надо было любовь, а то бы.. . задушила наверно сына ею
все зависит от женщины и ребенка =)
Ну почему же, ей ведь выбирать не приходится, возьмет какой плохонький - она и рада будет! Шанс есть, не в этом дело, а в качестве!
Как ни странно, но все мои знакомые женщины с ребенком/детьми, кто был замужем и развелся, вполне удачно вышли потом во второй раз (включая меня) , моя свекровь вышла замуж даже с тремя детьми . И только одна женщина, которая изначально родила без мужа, так никогда замуж и не вышла.
ерунда все это
Больше! Это-же полный комплект.
тут даже и обсуждать нечего - канешна !
Юлия Ильина
канешна - так смешно.
Фигня. У меня ребенок от первого брака. Замуж еще раз-легко! Я и сама-то красотуля, а мужики как мою дочурку видят-голубоглазый кудрявый ангелочек, так просто умирают)) ) Все такие чадолюбивые становятся! Лучшийдосуг-кукольный театр, рестораны с игровой комнатой находят. Тут главное разобраться, кто действительно годится в мужья и с ребенком поладит, а кто на публику играет, "папочку" из себя строит, а как маму в собственность заполучит, так на ребенка рукой махнет. Я разобралась))))
Все от женщины зависит. У меня знакомая второй раз вышла замуж с 6 !!!детьми, и за банкира)) ) Ну а кто-то и с одним устроится не может
Да. Зачастую мужчинам свои-то дети не нужны, не то что чужие. .
Хотя бывают очень счастливые исключения. Но они только подтверждают правило...
Если она изначально настроена либо на неудачу, либо чересчур хищно - шансы падают, конечно, но всё равно, совсем не исчезают...
не думаю.. . зато сразу видно, что у человека на уме.. . Если ребенка твоего любит, то можешь не сомневаться - любит и тебя! И объективно оценить чувства человека к ребенку легче, чем к себе самой, неискренность к ребенку увидеть проще, чем неискренность к себе самой, собственная влюбленность обычно искажает реальность...
Да к сожалению, это правда, и чем меньше ребенок- тем меньше шансы.. . НО не расстраивайтесь! Ребенок ведь растет, а вместе с ним и шансы!
Если любовь.... то ребёнок не помеха!!!
почему? шансы независят от детей, возраста и всего остального
Вранье, даже больше, все завит от женщины
Ну моя сестра уже 3 раз замужем и ждет 3 ребенка, от каждого мужа по одному ребенку, правда мужья оставляют желать лучшего...