Свадьба, венчание, брак
как вы думаете,у женщины у которой 3-ое детей,есть шанс выйти замуж?
ей только 31,как вы думаете?
1 процент из 100
ох, задолбали девки в разводе с дитями с такими вопросами. .
у одной 1, у другой - 2, у третьей - 3. и каждую свербит мысль "Ох, ё-моё...а чо дальше делать-то? "
ШАНСОВ НЕТ (только с себе подобными) .
потому что свободных много...
ШАНСОВ НЕТ (только с себе подобными) .
потому что свободных много...
я вышла и гораздо позже))
если только она сама его не погубит. )
несомненно
у меня трое: 17. 13 и 6 и я нашла спутника
Шанс ЕСТЬ у всех- главное ВЕРИТЬ!
Шанс есть у всех!
присылай фотку или в агенте авторизовывайся, обсудим.. . есть классный парень 36 лет.. . если друг другу понравитесь.. . дети только в радость
а дети случайно не негр китаец и еврей
есть конечно.
Есть и не один.
если только за пожилого человека, либо за гастарбайтера, который жениться ради халявной жилплощади
А почему нет? Конечно есть.... вопрос в другом, как долго продлиться данное замужество и небудет ли потом поиска мужа с 4 детьми...
есть шанс... даже много шансов...
Конечно есть, мужчины если полюбят женщину - полюбят и детей, ну если, конечно, не урод по жизни.
Думаю есть. Детьми не удержать, но и не оттолкнуть. Многое зависит от конкретной женщины.
Думаю да... а почему нет???? У меня есть знакомая у которой 8 детей от разныъх браков... и ничего вышла замуж опять беременна9 толи уже родила... так ей уже больше40 давно.... Не отчаивайся! Шансы есть всегда... какие твои годы????
Шанс есть всегда, вопрос за кого???? Кто попадется, я вот со своим тоже на распутье, а если хуже . .
Шанс всегда есть
Шансы утроятся, если вы обеспечены жильем или хотя бы машиной
кто ищет тот найдет
Шанс есть. Всё зависит от вас.
у меня отец ушел от мамы к женщене у которой 4 детей и один внук, все они жили вмести, но прошло чуть меньше года и он вернулся обратно к маме!
Легко!!!
Шанс, конечно есть. У моей подруги тоже трое детей -ее бросил муж. А она повстречала на свадьбе моей сестри мужчину который берет ее замуж з 3 детьми!!!! Надо только верить и все будет отлично.