Свадьба, венчание, брак

Женщина, ты вышла бы замуж за 40-го мужчину, один из родителей которого имеет диагноз шизофрения?

,Если сам мужчина нормален, то почему бы и нет. Шизофрения. нервные срывы бывают и у детей здоровых родителей. Предрасположенность, в виде организации нервной системы, передается по наследству, Значит, нужна моральная закалка.
Асемгуль Танкиева
Лучший ответ
...и я не знаю какой процент
сумасшедших на данный час
но если верить глазам и ушам
больше в несколько раз.. .
(В. Цой)

полностью здоровых людей нет. есть недообследованные
Юлия Алтанская
Если этот мужчина к своим 40 годам не свихнулся, то и дальше не свихнется)) )
Так что выйду)) ) Но ухаживать за ненормальным родителем заранее откажусь)))
*S
***olya Semenova***
нет! это очень плохая наследственность-могут дети больные быть!
М*
Марина ********
Нет не вышла
Дашка Свитайло
Не могу сказать, может любила бы - вышла бы тогда. Тем более половина шизофреников и понятия не имеют о своем диагнозе. Все равно, замужество - это русская рулетка.
нет, сам скорее всего склонен.. . мало ли - летать из окон захочет, доказывай ментам потом, что я не его спихнула
нет. наследственность ху
зависит от него... да и рожать от него стремно.. наследственность все таки..
Софья Калягина
Если не рожать. то не важно...
у меня шизофреников в роду не было, но я вижу цветные сны, и матерюсь на табуретку если ударяюсь - уже два признака в наличии, развитие болезни может спровоцировать стресс - и вауля - хотя, просто зависит от мужчины, посмотреть его во всех стрессовых ситуациях - и все ясно понятно.

Далеко не все психически больные стоят на учете - многие живут среди нас, и мы их не замечаем. Каждый ненормален по-своему
За сорокового не вышла бы! Здоровья не хватило бы!
шизофрения редко передается по наследству. она даже бывает приобретенная. так что вышла бы, но уточнив подробности
Я выхожу замуж не за родителей.... все индивидуально. Может он алкоголик или жмот или просто дурак?)
нет.
Вероятность рождения ребенка с таким диагнозом - 25%. Я знаю женщину, которая вышла за мужчину, брат которого был шизофреником. Старшей её дочери болезнь передалась...
нет
если бы мне был дорог этот человек, то вышла бы замуж
За сорокового? Да я б и за второго не пошла.
Ирина Коробова
да не рассказывай им про диагнозы.
у моей бабушки тоже физа была... что с того
Если бы любила вышла
не вышла бы
кто ж за дурака выйдет-то?