Свадьба, венчание, брак

Вы вышли бы замуж за мужчину, обеспеченного, с хорошей машиной, симпатичного, но у него проблемы с законом и он бабник?

с лица воду не пить. Деньги сегодня есть а завтра нищий. Тем более у него уже проблемы с законом. Ну и к тому же бабник. Неееее это вообще не вариант. в итоге к 40 годам будете одна с детьми долгами носить своему красавчику в тюрьму передачки!!!! По любви надо замуж идти. За надежного мужчину пусть и не богатого. За любящего вас человека ответственного и честного.
Анна Аршинова
Лучший ответ
Это тест на наличие у невесты ума.
Хоть немного.
Маша Бубнова
вся его обеспеченность чисто его .. а жене одни слезы останутся и волнения .
Я выходила за одноклассника .. Стал обеспеченным, бабником. И заимел проблемы с законом ...
Dina Mukhambetzhanova
Нет. Хорошая машина у меня самой имеется)))))))))))
Обычно женщина не знает, за кого выходить замуж, но замуж надо.... вот и мучается, выбирает, но так как в голове написано <надо>, то все равно выходит.... и вот только замужем понимает, кто нужен.... но может быть поздно....
К*
Катя *
нет! За бабника бы не пошла. Я себя уважаю.
Юля Дедюхина
Уже не вышла за такого. Мне достался нищий, но с хорошей специальностью, в ботинках, которых его отец Берлин брал)))
Я не хочу что бы у моих детей был отец уголовник!
нет, да и вряд ли бы такой предложил замужество
нет, нафиг надо, когда его посадят и деньги будут не нужны, жди его когда он нагуляется и домой придет....
Рита Пятибрат
У него слишком много проблем. А в семейной жизни проблемы становяться общими.
нет, конечно
Нет. Не важно какой марки машина и сколько денег (хотя кому как) . Но если выходить замуж ради женского счастья, то только за того, который будет любить вас, заботиться и поддерживать. А машина и деньги это дело наживное, а вот любовь со временем к сожалению не наживешь. Ну а если цель замужества-материальное благополучие (ну разные ситуации бывают, может девушке срочно нужно вырваться из нищеты) то ей будет наплевать с кем он и где он, главное что она одета. обута, сыта и довольна.
нет, нафиг мне такие головняки)
Твоя (Samira)
я бы вышла за мужчину, давшего мне возможность быть слабой женщиной. А это не деньгами делается
Natalochka Knyazkova
Я бы даже связываться с таким не стала
незачто
Хммм.. . Большинство мужиков бабники, смотря в какой степени! А так не хотелось бы!
И про закон тоже не знаю. Смотря какие проблемы! Если мелочь, то фигня, иначе нет конечно!

Выходить надо по любви!!!! А не по тому какая у него машина, внешность и так далее...