Свадьба, венчание, брак

Я вышла замуж, потому что у него багажник машины был в идеальном порядке.

А почему Вы замуж вышли (или женились?)))
Ксюша )
Помимо любви? Понимала, что никогда с ним не соскучусь, и что у моих детей папка хороший будет.. . Так и случилось!
Сиамские кошки.
Она искала кота для своей Матильды, на фото был я и моя кошка - Баська.
Обменялись номерами аси и через три месяца поженились.
Кошки (обе теперь) , дрыхнут на диване друг на друге, и ни о чем не грустят.
Бывает и так.
Анна Павлова
О ужас! У меня то в багажнике таакой беспорядок сейчас- это что, на мне теперь никто не женится??)))))
Ирина Петрович
Мухбира Калонова Однозначно! В шею Вас...
... потому что он ну очень понравился моей маме, и мне, разумеется (а машины тогда ещё не было).
Яна Ломова
какой только хни не прочитаешь в ответах.. . еслиб я был твоим мужем и такое услышал.. . надеюсь - до смерти такой дури не услышать ...и чтоб не попадались мне такие одоренные мозгами женщины.... более чем блондинки
Ксюша ) Олег, Вы такой умный, это что-то! Даже блондинки меркнут перед Вами!)))
Потому что его ботинки подмигнули мне своим идеальным блеском.
Алла Сергеева
женился потому что любил... а за багажник... мож вы реальная блондинка?
Татьяна Опойкова а на фото разве не видно?
Ксюша ) Да, я , хоть и подкрашена, но реальная блондинка. Но - это не про МОЕ ЗАМУЖЕСТВО!
У моего жениха велосипед только и был...)))
Нуртдинова Ирина даблин... супер блондинко !!!
Бедняжка!! ! Вам наверное спать негде было?))))
потому что полюбила и была уверена, что с ним не пропадешь
его родственик сказал что мой буд. муж оч. домашний
Мы жили вместе год (снимали квартиру) , а прошлым летом решили расписаться. У нас есть любовь, взаимопонимание, и не было причин этого не сделать. Если честно, я еще толком не поняла что такое быть замужем. Многие говорят что после штампа в паспорте жизнь семейная меняется, но у нас ни на каплю она не изменилась (тьфу-тьфу-тьфу)