меня зовут Дарья. мне 27 лет. хочу семью, детей но не получается. с теми парнями с которыми я знакомлюсь отношения надолго не задерживаются и до свадьбы не доходит. в последнее время а точнее уже 6 месяцев со мной вообще никто не знакомится. раньше хоть знакомились а сейчас вообще такое чувство что меня нет в этом мире потому что никто не замечает. Помогите подобрать камень который поможет мне познакомиться с хорошим парнем и выйти замуж. Я понимаю что нет такого что одел камень и сразу замуж вышла, надо и самой работать, но хочется хорошего помощника камушек который поможет замуж выйти.
Пожалуйста без гадости и шуток
Свадьба, венчание, брак
как выйти замуж?
Лично мне всегда помогала вера Православная, молитва, храм и жизнь в ограде церкви. Есть очень сильные молитвы к святым Адриану и Наталье о помощи в рождении и сохранении семьи.
Камень, значит? Да кто ж тебя возьмет, с такой придурью? Поэтому и "недолго задерживаются")))
Никак.
Охмыряешь мужика, опаиваешь, притаскиваешь в ЗАГС и вуаля - ты замужем...
А так хочется?
Вот что удумала.
И зачем Вам это.?
27 это уже, как по мне, поздновато, засиделись. С каждым годом будет сложнее. Тут уже парня молодого не найдешь, только за 30 истасканного или бывшего в употреблении. А как известно с хорошими мужиками не расстаются.
Анжела Щетинкина
как известно - хорошие мужчины не терпят всякую мразь
Anar Kosaeva
Почему за 30 истасканный или бывший в употреблении??? Стереотип? Мрак в этой стране один
детей и замуж... это можно и по отдельности)
по всей видимости вам просто нужен граждан, который бы содержал) а всё остальное - вторично)
Бирюза.
Роза Симон
А как ее носить?
а вы посмотрите на себя-что в вас такого, чтоб вас замечать?
Если девушка стройная, красивая прическа, эффектный макияж
и т. д., не может быть, чтоб не обращали Найдите свои достоинства
и учитесь подчеркивать Мужчина любит глазами
Есть значит этот самый подводный камушек, а? Ну не могут быть все такими уж плохими? Значит что то не так в вас. Возраст идеальный. О характере сказать ничего не могу, мало информации. Вы я насколько понимаю, не русская? Даже не знаю что посоветовать. Я не знаю ваши вкусы, желания. Я не знаю о вас ничего. А завести ребенка можно и без мужа.)
Роза Симон
Во первых я русская а во вторых что во мне не так не понимаю если все парни говорят я хорошая, со мной хорошо и им всё во мне нравится
как предложат так и выходи
берёшь фату, прикрываешь ею-свою голую жопу, и-вперёд!
детей
Выходи за меня.
Есть очень хорошая песня-учебное пособие на эту тему в исполнении Кати Огонёк: (Маша Ша)" Бабская удача как пушинка".
https://www.youtube.com/watch?v=TzyIuCmob0I
Игнорируй любовь. Занимайся сексом ,,с любым, кто свободен и более менее адекватен. Даже если не просит, предложи сама