Свадьба, венчание, брак

У подруги муж: не пьет, не курит, не гуляет, все деньги домой приносит, но....все время ковыряется в носу, ее это

Сказать ему об этом. а вообще пусть берет платок носовой и хотя бы им делает это дело .хоть не так противно что ли. будет смотреть и думать что он сморкается как будто... сама так отца приучала долго, сейчас привык уже
. .
Лучший ответ
Причина совсем в другом, просто подруга Вам всего не рассказывает .
Пусть табличку вывешивает ..."не мешать - ковыряюсь"!!!
Мария Сушина
человека без недостатков не бывает - так пусть ваша подруга вначале посмотрит на свои со стороны и потом сравнит их величину с величиной недостатка мужа-думаю что она будет не в выигрыше, два я вижу- свинство, и невоспитанность. сварливость и неумение не замечать недостатков других- ого уже не два а целых четыре, кстати я упустила вздорность- ого уже 5 а у него всего 1, ..так хоть считать то она умеет....
Екатерина Фот
Руки отрубить и всё будет замечательно
Юля Mосесова
А может он в носу заначку прячет !?
Екатерина Фот хорошая идея-беру на вооружение
Пусть договоряться, чтобы он ковырялся в носу когда она не видит этого
Steyziya Wild
Найти себе другого. Пусть пьет, курит, гуляет, не приносит денег. Главное - приличные манеры.
Дарья Козел
Екатерина Фот ага! и подруге пусть нос периодически чистит кулаком- зато наверное свой ковырять не будет -впрочем девица этого наверняка просто не будет успевать замечать
Это психическое. Некоторые волосы вырывают один за другим, или ногти грызут непрерывно, или царапают кожу на лице, расцарапывают до крови. В носу ВСЕ ВРЕМЯ ковыряться нечего. Это навязчивое у него. Если она ему объяснит, что это такой нервный тик у него ( и если он поверит или задумается хотя бы) , он может избавиться от этой привычки.
Дарья Майер
а зач5ем вам чужая семья и ее недостатки? сами разберутся и в сопелях тоже
Ирина Щербакова Совета спрашивает, извелась....
мы на пару поковыряться можем и пукнуть))) ) Только когда любишь человека такие вещи кажутся милыми)) ) Может ей стоит разобраться со своими чувствами, может в них проблема?
Есина Татьяна
хахаха пусть бросает мужа, бедняжечка: -)
не по хорошему люб, а по милому хорош. мы любим не за что-то, а не замечаем недостатки в любимом
Начать ковырять в носу тоже во время того как он кушает или во время увидит секса Пусть увидит как это стороны