Свадьба, венчание, брак
А почему мужчины чувствуют вседозволенность,почему им можно пить,гулять,не приходить домой по ночам,а потом заявляться
Плохо воспитаны матерью. Не научены ответственности, привыкли с детства к вседозволенности.
Как жена себя при этом поведет
ну те кто это делает-тем действительно это позволено...
может зажрались
Послушай, если дома ему не нравится и он хочет праздника и поэтому из дома уходит - в чём тут вседозволенность?
Ты действительно веришь, что есть идиоты, которые спешат домой, хотя их туда совершенно не тянет?
А вот почему мужчину не тянет к себе домой - это вопрос к его жене.
Ведь далеко не все мужчины чувствуют вседозволенность, почему им можно пить, гулять, не приходить домой по ночам, а потом заявляться
и делать вид что все нормально

Ну, если их женщин это устраивает, то почему б так не поступать-то? А те, кто не устраивает, получают пинка под зад из семьи.
Марина Леонтьева
финансовый вопрос очень важен
Потому, что Вы согласны с таким ходом событий
Марина Леонтьева
я в корне не согласна,но как ему вставить свои мозги,что мне делать?
До тех пор, пока жены это терпят, до тех пор и можно.
Марина Леонтьева
а что значит,жены терпят?что нужно делать в данной ситуации если к совести призвать не получается,на скандалы не реагирует,из хаты не уезжает,что делать?
на одном из бабских форумов мужик написал " женщины, не забывайте, мужик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит. только пинать нужно умеючи". хожу под впечатлением. такие они странные
Правда, не знала?
Мой дома, под боком,... гуляем вместе.
Мы на эволюционную ступень выше вас!! Мы главнее, сильнее, умнее)) По этому нас нужно уважать и прощать, и Мы емеем права "что хочю то варачу" а вы нет
ну случии бывают разные.. . кстати такой анегдотец напрашивается. .
8 мата муж ждёт жену с работы... час нет два нет.. . день к концу.. . чрез день приходит... дорогая где ты была.. . жена.. . тебе не всё ли равно.. . А муж говарит.. . если у меня был нож яб тебя зарезал.. еслиб был пистолет застрелил... жена.. . ну раз не того не другова тогда... ЗАБАДАЙ. .
Да тут и ежу понятно что дело всё в дозволености всё... то что вы сама дозваляете то и происходит.. . и нечему тут удевляться
Женщины делают ещё хлеще, к примеру одна родила двойняшек от мужа и любовника. То есть даже не подмылась в перерыве. Только они делают это хитрее, а мужик выпьет с друзьями - значит бабник.
Марина Леонтьева
ну я же такого не делаю!