Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины когда ухаживают, ночами напролет гуляют, провожают, встречают, помогают, а как только штамп в паспорт-так

на диван к телевизору или к компу?Или это мне только так не везет?
Закон жизни.
Они ж привыкли, что мамочки (женщины) им готовят, убирают и т. д. - и вот появилась новая женщина))) ) ЕЕ уже добиись, все необходимые мероприятия проведены (букеты, конфеты) -МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.. . Девочки - замуж -это иждивенец у вас на шее.
Вы спросите - а зачем тогда все тетки мечтают выйти замуж? -ДА ЧТОБ СКУЧНО НЕ БЫЛО)))
Кристиночка*
Лучший ответ
А как вы думали, для чего они так старались. Они сделали свое дело, а мы теперь должны делать свое. У меня тот-же сценарий.
Ну а что, ухаживать что ли, если диван с компом есть? Смешно, ей-богу...
Anna Rostek
Охота закончена... Дальше приручение, а это другая история
Улпан Абдiрайым
а что распыляться? Он получил, что хотел, всё -птичка в клетке, работа сделана
Ну не всегда же мужья на диване.... А вообще с годами брака появляется много забот, дети, работа.. . Он уже не тот беззаботный нец чтоб устраивать прогулки под луной.... И вам после работы, деток, готовки, уборки, ну те обычных дел жены-неужели до ночных прогулок? Просто всему своё время.... Женятся люди тогда когда нагуляются обычно...
Елена Ионова
мы пока еще не долго женаты но перемен не почувствовала в худшую сторону
Лера Фролова
ха!!!! а говорят что о штампе в паспорте мечтают только женщины))))))
Jany Super Girl)))
Вывод: не спешите ставить штамп в паспорте. И ваша любовь продлится вечно
Олейник Анна
до штампа мы халатики домашние себе не позволяли
А вы присмотритесь, например к котам, когда они гуляют могут отказаться от пищи, сутками, а иногда и неделями просиживают неподалёку от кошечек. А потом, когда добъются своего, отъедаются и лежат целыми днями брюхо к верху. Я к тому, что человек - это тоже животное и тоже подвержен инстинктам и рефлексам.
***tin Ton***
Нагулялись - наухаживались!
не всегда так. Женщины тоже до свадьбы трудолюбивыми кажутся, а после леняться готовить, стирать, убирать и за собой следить. так что здесь 50 на 50
а не фиг на шею себе сажать. Мы 5 лет женаты, двое детей, но бывает и гуляем ночами, и на свидания ходим, и по хозяйству он у меня ого-го!!!! Седня вот утром перед уходом на работу посуду намыл, да завтрак приготовил. Просто надо любить, ценить и уважать друг друга. Я стремлюсь ему приятное сделать, а он - мне
Оксана Будыка
Ой, Вам то еще повезло!! ! я тут слышала, что самка богомола после секса самца сжирает. Во как бывает! :)))
я замужем 5,5 лет, но к счастью муж заботится обо мне до сих пор =)
)))Ну так домашние дела-это не царское занятие)))
А что ему ещё делать-то, всё он вас добился как говорится, а теперь думает что вы его и никуда от него не денетесь.
Lilu Senko