Свадьба, венчание, брак
А вас раздражает,когда муж ковыряется в носу?
До трясучки =) Я ему просто в этот момент по рукам бью. Как в дрессировке, во время шалости надо напугать =) Вдруг отучу =)
Слава Богу, он мне такие ужасы не показывает.. . а вот мой папа никогда не стесняется.. . деревенский он, так и не отучился (
меня в муже ничего не раздражает !!!
странно, только прочитав ваш вопрос задумалась, что при мне он не делает этого ..!в отличие от меня, я уж если увлеклась, то не остановить ..,естесственно не при всех!
а мой не ковыряет.
Меня раздражает эта привычка и у других.
А вы не смотрите))))))) зачем подглядываете))) ) если ковыряет, то значит есть что ковырять)))))))))))
мой не ковыряется...)))
я тут недавно прочитала в одной умной книжке, что этикет этого не запрещает)
не придирайтесь, муж-существо особое, любимое
меня в любимом ничего не раздражает
я его отучила, увидев раз сказала мягким нежным голосом, что если ещё раз увижу, то руку сломаю)))))) )
но милостиво разрешила заниматься этим в ванной или туалете - я же тогда не увижу )))))))
Есть такое. Раз увидела по телеку гориллу колупающую в носу, так сразу благоверному сказала что это он. Теперь тока начинает ковырят, напоминаю гориллу и то как это отвратно смотрелось.
*Академики бывают тоже каают*(с)
=) Вы загнули.
Бесит ужасно!!!!)))
а вообще говорят, что если челок долго ковыряетсяв носу, он в этот момент о чём то важном размышляет, попробйте спросить, что нибудь, и вас не с первой попытки услышат. это из психологии
ну и что)) ) я ж знаю, что он как ребеночек)) ) мне неприятно, когда явно прям уж залез до локтя рукой....
Значит у него нехватка в сексуальной сфере...
А у меня нет мужа! Так что меня это СОВЕРШЕННО не раздражает))))))))))
Дарите ему каждую неделю носовой платок. ))
Ковыряние в носу активизирует работу головного мозга! А на мужа не обращайте внимания!
Мой к счастью не ковыряет (или это только при мне?))) А так неприятно было бы конечно же)
бесит!!!! ковыряет, причём так задумчиво, как будто медитирует в это время или кайф ловит. так и хочется по башке съездить.
а я при жене не ковыряюсь! Я считаю это оч интимный процессс)))))