Свадьба, венчание, брак

Меня раздражает мой муж, раздражает все, что он делает. Какой выход?

найти другого мужа
Маша Роялфлаш
Лучший ответ
разводиться. зачем тебе нужен постоянный источник стресса рядом?
Прошла любовь, завяли помидоры, и вам давно уже не по пути. Когда любишь, ничего не замечаешь.
Larissa Larissa
Если любишь - потерпеть, это кризис в отношених, если его пережить, то все возможно станет прекрасно.

Если не любишь, нет больше положительных эмоций и трепета в отношениях - поживите пока отдельно. Время все покажет.

А разрывать отношения - это самое легкое. Вот налаживать и понять причину раздражение тяжелее намного. Если хотите, напиши в комментари могу дать ссылку на онлайн психолога, у самой не так давно был кризис в отношениях, вопросы задавала и знаешь помогло посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.
Albina Curtis
Отдохните друг от друга, съездите в отпуск, нельзя же из-за этого рушить семью!
Надежда Б
да он просто внимание пытается ваше привлечь. только не тем способом, что нравится вам. может стоит ему объяснит это?
Сходить к врачу - эндокринологу например, кровь на гормоны сдать
Женя Са
Конечно разъехаться.
может Вы беременны?
это называется конец отношениям....
Развод и девичья фамилия )))
отдохнуть одной с подругами не пробовали? сходить в театр например... все мы люди не железные и можем быть иногда раздражены но при нормальном раскладе муж не должен раздражать больше одного дня ( в крайнем случае недели)... иначе вывод - не с тем жизнь связали
))))))) найди другого
Анна Юдина
Сменить мужа. А зачем замуж-то за него выходили???
Прежде чем искать другого, попробуй просто отдохнуть, может в отпуск сама или с подружкой. . Большое видится на расстоянии..., вдруг, все не так уж и плохо.
Svetlana T
скажите ему заткнись и уё..вай!!!
Алёна Ерина
Пожить раздельно и подумать, а собственно, почему?
я развелась
Докопайтесь до главной причины своего раздражения, может, дело не в нем, а в вас (ну, например, какие-то неоправданные надежды возлагаете на него, а он ни сном ни духом о них не знает) . Тогда и с другим может повториться эта ситуация.
Отдохните друг от друга. Отдельно съездийте на море, дом отдыха, на дачу к знакомым.
скажи ему об этом, и сделай перерыв, в отношениях смени обстановку
Пожить друг от друга вдалеке недельку, авось полегчает. Обратить побольше внимания на себя, любимую, сделать масочку, маникюр, укладку, купить новое платье. Перестать замечать мужа на некоторое время. А потом вспомнить самое хорошее из совместной жизни, как познакомились, как влюбились в друг друга. Развод - в самую последнюю очередь. Хрен на хрен менять только время зря терять (народная мудрость).
Попытатся понять почему это происходит, может причина вовсе не в муже.
поговори с ним, обсуди что тебя в нем раздражает, в любом случае любая проблема должна решаться сначала разговором, а развод уж крайняя мера.
Юлия Хен
КАКОЙ какой, есть три варианта! 1)или ты собираешь вещи и уходишь2) ты делаешь так чтоб и его раздражало 3) обратитесь к психологу!