Свадьба, венчание, брак

Муж раздражает оч. сильно. Что делать?

Развестись.
Элла Колесник
Лучший ответ
недостаточно жили вместе ДО БРАКА.
Отдохнуть от него и попробовать погасить раздражение.. . а может, это просто климакс?
Алёна Григорец
искать другоо мужа или отдохнуть друг от друга
Ekaterina Arnautova
Подумайте почему так стало. Не всегда же он вас раздражал. Может не в нем дело.
Lariso4Ka Xx
пожить отдельно
Подумать в чем или в ком причина
Если настал кризис в семейных отношениях /через 5-7 лет/, то это проходит
Может это временно м выявленные причины не так существенны и все пройдет
Поманстурбировать.
заказать
Анна Конькова
развод или найти любвоника
Вначале посмотри в себя
Раздражайте его еще больше, чем он вас. Тогда вы будете удовлетворены собой и не будете обращать внимания на то как он Вас раздражает!
Я была в таком же настроении, читая Ваш вопрос и ответы на него.... Но тут вдруг подошел муж, посмотрел, чем я занимаюсь и почему-то сразу перестал меня раздражать:))))
разводиться
А у меня вообще мужа нет и сыну 4 месяца. Пусть лучше будет но будет раздражать чем уйдет к бывшей... ((((((((((((((
Алёна Григорец Держитесь! Все будет хорошо!
Lariso4Ka Xx Вот уж вряд ли. Зачем ТАКОЙ женщине, такой безответственный тип.
Заведи любовника или любовницу!
Попейте глицин. По1 таблетке 3 раза в день рассасывать под языком.
Viktoria Agafonenko
отдохнуть пару неделекдруг от друга и все, а там ужепоймете что к чему если соскучитесь то значит надо и в правду было просто отдохнуть, а еслидаже поругаетесь все равно сразуто мне кажеться сразупомиритесь) ) из совего опыта.
смотря чем раздражает. Если какими-то привычками, то можно попытаться исправить в нём что-то путем разговора, а если раздражает даже своим присутствием, то скорее всего чувства погасли.... и нет смысла быть вместе
развод или игнорировать
Для начала разберись. РАздражает муж или его поведение. Попытайся с ним поговорить может вы найдете какой то компромис или вообще устраните причину раздрожительности. Попробуй внести какие нибудь изменения, довабь больше красок в жизнь. Может и не муж раздрожает вовсе, а приевшийся быт?! И помни что лодка любви разбивается, о рифы быта. Удачи тебе.
Отдохнуть друг от друга. Если не поможет - вряд ли есть смысл терпеть, даже если дети есть. Тогда развод.
Почитайте эту книжку

так много практических рекомендациЙ и будте готовы, что ваш муж вас очень сильно полюбит
http://yarasvet.ru/wp-content/uploads/2008/04/andelin.zip
Галина Я
ну тут дело такое значит! берете скалочку и с разбега значит тэ мочите в хлеборезку!! ! приговаривая.. . "как же ты меня оч. сильно раздражаешь то! " а вообще надо БЫТЬ добрее! или бодрее! как вариант! попытайтесь начать с себя!!