Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж раздражает своим присутствием?

Если не ПМС и не климакс.
Опасный признак. Или разбираться в причинах, или через некоторое время может расколоться брак.
Чагрова Анна
Лучший ответ
Быть вместе поменьше.
Разводись, ошибка природы ))
Навалом одиноких женщин, которых он раздражать не будет. Я не про себя. Разводитесь и оставайтесь одна. Вам оно надо?
найти причину раздражения.. . она же в чём - то есть. . обговорить, решить проблему.. . а если в целом, то выход действительно только развод.. . это ваше раздражение так или иначе к нему приведёт. . вы начнёте срываться и выражать недовльство не только на нём, но впоследствии и на детях...
Отправиться отдыхать одной, если по возвращении ничего не изменится- менять мужа.
это не муж. развестись.
Вспомните почему вы за него вышли. Неужели он такой плохой? Подумайте лучше ли вам сейчас было бы одной? Но даже если бы и лучше вы ведь обещали перед людьми и Богом не оставлять его. Это пройдёт. Нужно потерпеть. Мало ли кто нас раздражает? ! Начальник, сосед, напарник, ребёнок или родитель: нельзя же от всех избавиться! Проблема не в нём, а в вас, нужно понять это и смириться.
Старайтесь делать всё, чем можете проявить и показать свою любовь к мужу, даже если любви и нет. Тогда любовь и потерянная радость общения с мужем к вам вернётся, вот увидите!
да. . давай ...
послушай дуру-лариську.. .
уедешь и приедешь. .
к пустому корыту. .
или вообще не пустит..
трахать его больше в постели
Дарья Енна
Попробуйте отдохнуть друг от друга... может у вас кризис..