Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж позволяет своим родственникам говорить мне неприятные вещи?

У меня подобная ситуация. Если бы вами муж дорожил, то стал бы на вашу защиту. Мой боиться своих...
Elena Derbush
Лучший ответ
Я никому не позволял, даже родителям. Просто сказал им, что если подобное повториться, их ноги здесь больше не будет. Это моя жена, я её сам выбрал и никому не позволю её оскорблять (обижать) . Матери всегда будет казаться, что жена что-то делает не так. Это элементарная ревность.
Софья Лукина
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
п-здить надо и мужа и родственников
Ирина Шагеева
Перестаньте с ними общаться.
Ольга Кочиш
A chto vi podrazumevaete pod "neprijatnimi vestsami"?Esli vi nerjaha i vam ob etom govorjat,to eto normalno.Esli vi ne umeete gotovit i ne hotite uchitsja-toze.Esli u vas po domu letajut klubki pili,a vi lezite na divane s knizkoi-to eto toze spravedlivo.A vot esli oni vas nezasluzenno obizajut,a on stoit v storone,to na cherta vam nuzen takoi muz?
Т=
Т@иsия =)
а как он может им запретить?
А вы мужу вообще говорили, что его родственники вас обижают? Дело в том, что мужчины и женщины с разных планет, может быть такое, что вам обидно, а он ни сном не духом, потому как для него это просто семейный юмор к примеру.
Мне кажется, вы не имеете права требовать от мужа, чтобы он предъявлял своим родным какие-либо ультиматумы. Не ходите к ним сами, а от мужа как можно это требовать? Это его семья. Жен может быть и 10,а мать, отец-одни на всю жизнь. Думаю, ничего страшного не будет, если раз в 2 недели муж сходит к родне, а вы побудете дома.
Анна В
вот михаил фомичев ответил прямо в точку. это зависит от мужа, настоящий мужчина ни жене, ни родственникам др о друге плохо не даст отзываться
Ирина Жерева
Игнорировать их, ну а если правы они, то прислушаться!
Светлана Шик
А зачем вы все это тут пишите, тогда хоть его номер укажите мы ему позвоним и передадим что ваша жена хочет чтоб вы "осадили " своих родственников а в частности свою сестру.
надо себя жёстко поставить. это ВАШ дом и ВАША жизнь. и нехер кому либо лезть грязными ногами в неё. правильно говорят англичане "мой дом - моя крепость" а крепости иногда надо защищать
Надо рассматривать каждый конкретный случай в отдельности. Что именно говорит, кто говорит?
позволить своей семье так же себя вести с ним, ну хотя бы поиграть эту сцену поведения-а когда он начнет "рявкать" сказать все что думаешь
Нина Леванова
я бы вообще с ними не общалась
Мой перестал ВООБЩЕ общаться с ними, пока не одумаются)))
Алёна Зорина
Если муж слабохарактерный и не может защитить, значит нужно самой отвечать на их нападки! И вообще тебе они кто? ! Так дяди с тетями., это ему они родственники, они просто не имеют права тебе высказывать!
мужу бесполезно говорить, накапаете на мозги до развода. Не ведитесь на поводу у родственников, ведь разговоры не так часты. Идите на хитрость, соглашайтесь и делайте по своему...
Я почти в такой ситуации была, только вместо родственников был один только его папа!! ! Я очень долго терпела, а потом меня прорвало Я орала истерически на него, он был в шоке, а теперь не трогает. Сделайте это, а мужа припугните разводом.
Обязательно нужно разговаривать с мужем, дайте ему понять, что вам это не приятно, попробуйте поставить его на свое место, хотя наверное сложно советовать, ведь вопрос о ваших личных взаимоотношениях, можете на место тогда родственников поставить, один раз попробуйте, и посмотрите такого больше не повториться