Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж все свое свободное время дарит телевизору?
Подарить свое время шопингу, салонам красоты, кафешкам и подружкам.
в этом смысле мужчины существа примитивные и лезут туда, где интересней.
это минус жене. потому что не может его заинтересовать ни как женщина, ни как личность, ни как собеседник.
Придумать что нибудь этакое-интереснее чем ТВ
А, что вы хотите предложить взамен телевизору? Значит на данный период времени телевизор ему более интересен.
Подарить себя компу.
а может просто стать для него интереснее телевизора?)))))))
Значит ты делаешь что-то не так
Стать телеведущей.
А ты не отдаешь все свое свободное время компу? Так что думаю вы квиты.
Попробуйте телевизор сломать, а перед этим все деньги потратить, чтобы новый не купил!
Купить второй телевизор, и будет паритет...
Не мешать. Надо создать мужу условия для полноценного отдыха.
Ни в коем случае не отвлекать его от этих дел. Ваш брак можно будет назвать удачным, если вы не будете препятствовать своему мужу, займите себя чем-нибудь полезным.
Заниматься своими делами, предоставив человеку его свободную территорию, чтобы ему было комфортно, чтобы он чувствовал себя, как дома, куда бы ему всегда хотелось лететь на крыльях, пусть даже к телевизору.
да пусть смотрит, жалко что ли?
Или компьютеру. Я в ответ завела своё собственное хобби . Теперь всё хорошо - каждый занят своим любимым делом, иногда пересекаемся и оказывается поговорить есть о чём .
что-то менять
дыма без огня не бывает
Купить обалденное, сексуальное нижнее белье и устроить ужин при свечах
сделать что нибудь этакое.... ну уж жена знает как отвлечь мужа)))))
может быть от усталости, или нет денег позволить семье и себе другие рарвлечения. Попробуйте сделать все дела на недели, а в выходной на пикник, экскурсию, романтический вечер прои свечах, ну а уж с деньгами, то везите его заграницу.
отключить свет.