Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж уже довольно долгое время любит другую женщину, встречается с ней, но из семьи не уходит?

Вам нравиться делить его с кем-то? Если нет - гоните! ! Я своего прогнала, сейчас замужем второй раз. Если да - то терпите!! ! Но можно завести мужчину на стороне - это хороший вариант.
Люба Манякова
Лучший ответ
муж-то чей? твой? тогда ТЫ и решай, будешь с ним жить или нет. не хочешь - выгони нафиг и оформи развод.
А его все устраивает
Татьяна Одонец
Я не смогла бы такое унижение терпеть.... я даже представить такое боюсь... ((((((((
Нежность ****
Если вы обо всем этом знаете, да еще долгое время - значит вас это вполне устраивает: сидите и ждите, может чего-то и дождетесь...
Расстаньтесь, но не разводитесь, если любите. Всё равно она ему когда-нибудь надоест, и он вспомнит вас.
Если он вам как родственник уже, то считайте его двоюродным братом что ли и также к нему относитесь. А он хоть деньги даёт, вообще что-то хорошее делает для семьи? По обстоятельствам, если всё мирно, то пусть так и остаётся, но и вы живите своей жизнью, без всяких иллюзий. Как -то так, но если не годится, то решайте сами!
Таня Лизогуб
Любым способом поговорите с ним и выясните всё
Юлия Юлия
Ольга Воротилова Дело в том, что я поговорила и вроде как выяснила все, я просто не знаю что мне делать
выгнать
Мать терпела и тебе велела.
Гнать, как заразную тварь!! ! Хорошо пристроился, султан хренов.
Марина Шеремет А вы уверены, что ваш не гуляет? Из бога в заразную тварь может в один момент превратиться, как только узнаете. Я бы не была столь категоричной...
Ну если действительно любит другую, а с Вами из чувства долга, то нужно отпустить его и тогда у Вас жизнь быстрей наладится! А то ведь годы бегут....
Вот те на, хорошо устроился, а чёж ему уходить то и тут и там не плохо кормят. Да я б на Вашем месте...
значит всех все устраивает. каждый при своем
если муж решения не принимает, самоустраняется от этого, таким образом вынуждая решать вас его проблемы... то принимайте решение Вы... а уж каким оно будет разве мы знать можем?
Алёна Алемаева
Надо выгнать его и налаживать свою жизнь.
Е Л Е Н А
поторопи его с уходом. И не теряя времени, устраивай свою жизнь.
Марина Шеремет не отрекаются любя...
Ольга Заварухина самопожертвование ни кому не нужно,не оценит.А жизнь не заканчивается.
найди мужика и все дела
Алёнушка)
Собрать его вещи и дать пинка под зад.
Прочитайте Андрея Курпатова "Пережить развод", "5 великих тайн мужчины и женщины", "Секс большого города". Эти книги откроют вам глаза на многие вещи. Вы изменитесь и возродитесь, создадите новую себя. Причем без всяких там чудес, просто автор действительно знаток человеческой души и психики.
мужика любить надо, а не держать в штатной единице.
нужно его выгнать, тогда он быстренько ее бросит. И хватит себя унижать- позволяя такое. Это я жене. А если вы любовница-то хватит тешить себя надеждой, что он уйдет из семьи, поверьте или мужчина уходит сразу или никогда...
если вы жена - муж должен влюбиться в Вас
а если другая женщина - .я бы в семью не полезла...
это значит что он человек долга, любит Вас и, к сожалению, может быть.. . и её тоже, но понимает, что Вас ему она не заменит!
а что держит, дети?
Если вы отдаёте себе отчет в том что любите этого человека.. то должны стать для него лучшей! лучшей в постели, в домашних заботах. . полюбите в первую очередь себя. . пусть он заметит... что его жена стала красивее.. стройнее. . !
Знайте что женщина может сделать все чего хочет!!!! вспомните время когда вы поженились. . как было чудно! ! верните время! удачи вам)
прогнать и найти себе нормального мужика.
Aidana Amirova
полюби сама, проще смотреть на это будешь. расцветёшь сама.
Хочу сказать откровенно, как человек от мужской половины. Вы мало удиляете ему внимания, не проявляете интерес к его делам, работе, интересам. Нам иногда очень необходима Ваша поддержка. А иногда просто, чтоб Вы почаще говорили, что Вы нас любите!! ! Будьте откровенны всегда со своим любимым и делитесь всеми проблемеми и радостями!!!
Anna Saharok
Назира Курманбек Кызы ой-ой, дитятко, маленький ребеночек
это от вас зависит, здесь много разных людей и каждый думает по своему.. . подумайте, зачем нужен такой мужчина если любит другую.... но на это можно посмотреть и с другой точки зрения, если вы можете простить измену, то простите.. . перебесится и вернется!!!! но если раз взбесился то и последующие разы тоже взбесится как говорится "сука не захочет, кобель не вскочит"!!!!
выгнать
поставьте мужа перед фактом-выбором либо вы либо другая. измену и предательство простить а если у него хватит наглости отаться то кастрируйте мужа чтоб больше негулял!