Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж вдруг стал недоволен и моей фигурой и моим характером?Предложила уйти к идеальной-не уходит
Да это в общем то его проблемы... Главное что Вы знаете: Вы - самая обаятельная и привлекательная!!! Удачи!!!
не уходит, потому что сам не идеал? )
Моё любимое у Толстого: Наташа Ростова не понимала, как это, стараться нравиться мужу? Надевать роброны и петь романсы?
Наверно, надо. Но я тоже не понимаю.. .
Опускаться, конечно, нельзя. Но муж, если любит жену, то любит её всякую. И больную, и толстую, и старую...
Наверно, надо. Но я тоже не понимаю.. .
Ирина Дронова
Да уж это точно!
Ему в кайф Вас третировать...
поставить к зеркалу пусть на свои недоделки посмотрит)) а вообще Свою жену не хаю я и никогда не брошу, это со мной она стала плохая а до меня была хорошей!
однозначно - сравнивает, и сравнение не в Вашу пользу. причём, дело приняло нешутошный оборот, раз уж пошли выссказывания вслух (иной мож, как кот на сметану поглядит-поглядит, да и к родной миске вернётся) . Я не всмысле интима (мож там ничем и не пахло) , я всмысле - нашёл себе идеал (который на самом-то деле - далеко не идеал) .
А не уходит, возможно, по нескольким причинам:
намбе 1 - дама сама ему в руки не даётся
намбе 2 - элементарно - эээ... трусит - мужики - трусидлы страшные, менять что-то в своей жизни ужасть, как боятся
Вот тут предлагают вспомнить... Я тоже за вспомнить-только про себя вспомнить любимую. Обртить внимание на свои интересы, желания, капризы если хотите... И предложите ему на себя посмотреть-так ли уж идеален?! Отрезвляет.
Это не очень хорошо и повод задуматься. Возможно, действительно стоит немного за себя взяться? Улучшите фигуру, характер сам исправится, Проверено на личном опыте. Когда сам собой недоволен, срываешься на муже, подозрительно приглядываешься, видит ли он, подлец такой, твои лишние килограммчики? ! Правда мне повезло, муж всегда говорил, не придумывай глупости, я тебя люблю и худенькую и плюшечку и какую угодно.
Ирина Дронова
И это правильно,когда любишь-5 кг+,5 кг - не так уж важны и заметны.Уж совсем опуститься, я себе ,конечно, сама не позволяю.
а он сам что-такой весь идеальный??
это он свои комплексы маскирует. есть такие недоразвитые, которые пытаются опустить рядом стоящго, чтобы самому казаться выше. не реагируйте на него о и заткнется. а не уходит, так это понятно - кому он нафиг нужет! акая это молодая и красивая примет такое существо к себе???
посмотрите на себя внимательно может Вам надо что то изменить в себе
я бы спросила, что я могу сделать, чтобы это изменить, попросила бы у него помощи. Конечно, если у вас в принципе соответствующие отношения, при которых возможно такое просить и спрашивать.
мой хотя еще не му, но живем вместе и тоже говорит что когда со мной познакомился я была получше (животик подтянут, всегда причесочки и т. д. ) и я посмотрела на себя другими глазами и поняла что действительно маленько растеряла форму.. . теперь стремлюсь к тому идеалу с которым он познакомился!! ! и делаю это я не для него, а лично для себя!
вспомнить, и делать то, что делала перед свадьбой
Ирина Дронова
К сожалению,это невозможно.Назад время не крутиться ,и моложе никто не становится
Ничто не усиливает так любовь, как страх ее потерять.
Приготовьте ему вкусный ужин при свечах с танцами и др. Наутро будет всем доволен.
Nadiya Dautowa
он опускает жену ниже плинтуса, а предлагаете, чтобы она на задних лапках перед ним прыгала и сальто крутила! что это ален делон сделал чтобы его жена выглядела хорошо, что он раздрешает себе такие выражения!
Показать ему, что вы еще кому-то нужны, тогда он посмотрит по другому. Но конечно, если сильно изменились внешностью, значит нужно совершенствоваться. Заняться спортом, модно одеться, сделать прическу. Просто нужно на себя посмотреть со стороны, и сделать так, что вы могли себе сами понравится. Нужно себя любить, тогда и вас никогда не разлюбят.
моя тоже после родов всебя уж 2.5 года не приходит поправилась а похудеть не получается я говорю что мало старается я то скинул с 86 до 75 стал в норму за 5 мес возобновил занятия физические и стремился к этому а у нее отговорки типа твоих...
Ирина Дронова
А у меня нет отговорок никаких.Стремишься к идеалу-будь с ним
Galina ++++
Владимир Владимирович,а Вы попробуйте родить,если уж сравниваете мужской и женский организмы!
Оксана Черногородова
глупо.
а вы тогда уж возьмитесь вместо своих тренировок - за тренировки с ребенком. Когда ты вроде бы дома, но всегда "привязана". Муженек-то на тренировку, когда ему удобно, когда ему надо, а жена на тренировку только если договорится что кто-то с ребенком посидит. И то, физические нагрузки не всегда имеют конечный результат - стройность. Женская гормональная система такова, что в период кормления ребенка организм накапливает энергию про запас. И период кормления у женского организма не ограничивается грудным вскармливанием.
Лучше пусть муж побольше говорит жене как она хороша. Хороша в этом платье, хороша в этой позе, хороша утром, хороша, когда смотрит на мужа. так жене хочется стать еще хорошее)), и появится мотивация к тому, чего хочется мужу.
Хотя муж что куклу полюбил? резиновые - они же не толстеют, и характер не портится. А так... любая идеальная имеет свойство "амортизация" )) вот как муж женою пользуется, так она и ваыглядит.
А жир лишний - один из способов защиты от
Арай Дауренбекова
держись мужик! ты прав! на тебя гонят слабые бабы, которые ожирели и пальцем шевельнуть не хотят, по себе знаю. таким надо чтобы жареный петух в попу клюнул. как ночь так жрать садятся, моя подруга после родов на 30 кг поправилась, так она год почти ничего не жрала, бегала по утрам, бассеин. и похудела таки! вот это - любовь к мужу. и ильдарик, слава богу вырос ( это её сын), уже в 6 классе, отличник. а то бабы любят сваливать на то что они кормящие. жрущие они , а не кормящии.
100 Пудов сравнивает ) Попробуйте Поменяться в чем то ) Хм или подтянуться )
Ирина Дронова
Спасибо за мужской ответ! Но дело в том ,что я уж лет 10 в одно м весе и размере (тьфу -тьфу), да и по характеру тоже в худшую строну не меняюсь ,наооборот.С каждым годом все оптимистичнее
значит с кем то сравнивает. Понаблюдайте за ним повнимательнее