Свадьба, венчание, брак

после соры и разрыва, вновь сошлись с мужем. почти месяц всё было классно в отношениях.сегодня он опять ушёл.что делать?

после соры и разрыва, вновь сошлись с мужем. почти месяц всё было классно в отношениях.сегодня он опять ушёл. опять написал запису ((прости и прощай))....что делать, я его люблю и все ему прощаю. знаю, что он вернется?
просто вновь не наступать на одни и те же грабли! хоть как бы вы не любили его просто нужно переболеть, занятся чем то интересным что не будет уплминать о вашем муже
Лилия Сагитова
Лучший ответ
Так и будет шляться.
потому и ушёл, что тряпка не нужна
Разбитую вазу не склеишь... это будет повторятся с завидной регулярностью... решать Вам, быть мазохисткой или нет... чего уж тут советовать!
всё просто . ему надо было перекантоваться с месяц там его наверно выперли вот он к вам и приполз зная что бабы - дуры всё прщают чтоб мужик рядом был . ну потом опять придёт на пару недель молодец разнообразие у него .
Истреплет вам нервы, потеряете время - вот, что ждет с таким человеком. Вам это надо? Любите себя в первую очередь, счастливее будете.
Marina Sergeeva
Из личного опыта. Один раз вернулся, недели две пожили нормально. Опять скандал. Ушел с концами. Если пошло, то уже не остановиш. Нужно рвать раз и навсегда.
Да вы знаете ответ. Люди не меняются. Они могут изменять друг другу, но всегда верны себе. И пока вы не разорвете этот круг, все будут длиться бесконечно и мучительно.
Два раза в одну реку не войти, чашку без следа не склеить.... потеряв, доверие не вернуть, как не старайся, можешь мне поверить....
Яна Рой
он возвращается, потому что знает, мыл как нагуляюсь она меня примет. возьмите и не примите. и тогда посмотрите, нужны вы ему или нет.
Ирина Волкова
а вам не кажется что раз возвращается, то не от того что любит вас-а от того что не больно он кому и нужен, не больно его и разобрали. согласно с ответом выше-так и будет шляться
Будет шляться !
Лера Чулей
Ииимейте уже гордость! Это не любовь-это мазохизм. Об Вас ноги вытирают а вы зачем-то позволяете это делать! Ради чего?
понять что дороже ты, или его причуды. не понимаю????