Свадьба, венчание, брак
Мы разговаривали, шутили с мужем и он шутя бросил фразу да куда ты от меня уйдёшь теперь, ты же беременна...
Мы разговаривали, шутили с мужем и он шутя бросил фразу да куда ты от меня уйдёшь теперь, ты же беременна... хотя по факту ещё ничего не подтвердилось, я не беременна ещё, меня это задело.. Я тут же собрала вещи, он меня не пускал просил прощение, но я уехала к родителям, он теперь просит вернуться, прощать или нет?
видимо он об этом сильно мечтает.. .
о том что ты будешь привязана к нему и никуда не денешься
обида ваша глупая. ПРосто это такое стереотипное мужское представление, да и женское, что раз беременна---значит будешь мечтать за него зацепиться любой ценой. Ведь считается что женщина с ребёнком--это как женщина уже отработанная--кому она нужна, куда она пойдёт, всё--жизнь кончилась, ну юность то точно. А мне мой сожитель говорит--аа. . генетический материал взяла и всё, не нужен я тебе теперь. . и в чём-то он прав, чувствуют они посылы. . кто за них держится а кто--нет
Странная фраза, странный муж.. . Такими вещами не шутят.
Конечно нет) . Пострадает немного, да найдет себе даму поадекватней. А вы будете демонстрировать свою независимость, как вы считаете, а на самом деле глупость, кому-нибудь другому, кому повезет меньше) . Если, конечно, вам такая возможность представится).
ты или тролль или дура.
истеричка?
ну, сказал человек глупость, не подумав, понимаю, вам неприятно было это услышать, мне бы тоже на вашем месте было неприятно, но зачем же вот так прям реагировать? это уж слишком! если вы любите этого человека и он вам дорог, то не ведите себя по-детски, а дорожите своими отношениями!
правильно сказал. молодец. справедливо. поддерживаю его.. а ты истеричка дурная.
Я не думаю, что слишком большая обида была. Ну и тяжёлый у вас характер.
если это правда, то будет Вам обоим наука.. . Ему-меньше языком трепать, Тебе- убегать перестанешь. . Я своему слово "дура" не прощала неделю.. . Если для профилактики, то всё сделала правильно...
А Вы не думали, что он просто искренне рад, что вы с ним теперь еще ближе, еще роднее стали, что вы НЕРАЗДЕЛИМЫ? Что вас объединяет еще и маленькое чудо, на которое он, видимо, надеется больше, чем вы? Нормальный, ответственный человек. Вам повезло. Обычно беременность жены - большое испытание для мужа, он чувствует себя отодвинутым на второе место и часто начинает искать сочувствия. Плохо, если он найдет его не у вас.
Ха-ха если бы мы так обижались с мужем как вы, через день катались бы с вещами к мамам. Там где начинаются походы к маме с вещами, там и до развода недалеко, есть два примера из жизни, вернее две разведенки теперь кусающие локти и два мужика благополучно нашедшие истеричкам замену. Работайте над собой и почитайте что-нить по психологии типа Мужчины с Марса, женщины с Венеры, чтоб вам не мерещилось, что ваш мужчина вечно пытается вас обидеть. И вот почему в ответ просто не сказать, что нибудь типа. "Не надейся, хрен выгонишь! " Или "А ты то кому будешь нужен алиментщик" ну или еще чего-нибудь и просто вместе поржать)
На месте мужа я бы вас не только уговаривать не стала, а еще бы на развод подала, раз из за какой то фразы (мечты) вы можете запросто взять собрать вещи и уехать к родителям. Уходить от мужа нужно 1 раз и навсегда!
Я б на месте мужа вас и не возвращала больше. Ушла к маме, с ней и живи!
Да нормальные слова, это значит, что не хочет с вами расставаться, рад тому, что вы можете быть беременная... Ну просто так коряво выразил свои чувства...
Ну разве что беременностью можно объяснить такой странный поступок с Вашей стороны... Ну гормоны там, всё такое.
прощать! но периодически для себя устраивать вылазки, уезжать отдохнуть одной или с подругами, чтобы не повадно было. Мой тоже думает, что штамп что-то изменит, а потом видимо тоже начнет манипулировать с помощью детей
Как то все попахивает истеричностью. Мирись и больше так не делай, надоест ему и в один прекрасный момент назад не позовет.
Он это сказал потому что была причина, в которой виноваты вы оба. Нужно решить эту проблему откровенным разговором, а убегая вы уходите в забвение...
он прав
он вообще ничего обидного не сказал. таких злых истеричек как ты надо гнать .чокнутая. не завидую мужу. надо тебя воспитывать т е материть каждый день чтоб спесь сбить и приучить к семейной жизни
Я думаю надо уметь прощать.
Вы обиделись из-за этого его предположения? ! Так, по-моему, наоборот - радоваться должны!