постоянно снятся сны, где у нас все хорошо, как раньше, что он снова любит меня, просыпаюсь и плачу.. .
Он бросил меня с маленькой дочкой, оправдывался, что сделал это в пьяном бреду, но уже месяц какне звонит, не пишет, даже не интересуется ге и как мы живем, где берем деньги, ведь знает, что я не работаю, ребеночек маленький, своего жилья нет...
Свадьба, венчание, брак
как разлюбить мужа, который предал и бросил с маленьким ребенком?
найти себе другого, и даже с ребенком это не проблема.. .
вообщем сочувствую...
Как можно вообще было любить такого урода? Женщина я вас не понимаю...
тяжело, но вы сильная, закройте дверь в прошлое не тащите все в завтра, и завтра начните с белого листа вдвоем вы и ангелочек ваш, а потом Бог даст и папу найдете настоящего, который не предаст
разлюбите, но нужно время.... через 3-4 месяца скажите... "и как я с ним жила"...а пока плачьте, что ж делать... сочувствую, это тяжело и горько (...
клин клином вышибает!
ну не верю я, что люди так кардинально меняются! не мог он быть ответсвенным и идеальным, а потом вдруг так подло поступить. значит предпосылки были, просто вы старались закрывать на них глаза.
сил вам и терпения, живите ради себя и дочери, и ещё ради того, что доказать ему что у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! поменьше слез, побольше абмиций. жизнь такая.. либо ты, либо тебя-все остальное лирика и сопли. втряхнитесь!!!
Просто он вас изначально не любил. Примите эту мысль и будет легче. Он не ваш мужчина, случайный. На его место придет другой, достойный. И поскорей разлюбляйте его тоже. Его любить не за что. Бросил в трудную минуту. Лучше никакого чем такой.
У меня такая-же ситуация, только он ушел, когда я беременная была, да еще и мои денежки унес... через месяц после рождения сына попробовал связаться со мной, так я его таааааааааак послала, что он даже приблизится ко мне боится, только через знакомых узнает, как мы... Вы думаете, я его не люблю? Люблю, гада, думаю о нем постоянно, но простить не могу и не смогу никогда.... Знаю, пройдет время и я его забуду, главное-не видеться и не созваниваться.... В жизни и так говна хватает)) Мой совет-наберитесь терпения и попробуйте строить отношения с другим человеком, который будет любить и уважать не только Вас, а и Вашего ребенка...
после описанного вами не понятно за что его любить! Найдите себе какое нибудь занятие, что бы отвлечься от постоянных мыслей (например научитесь вязать или шить) ,а личная жизнь обязательно наладится .А мужу вашему пусть будет скатертью дорога!!!
начни жить для себя и все забудется
Ну, месяц - это еще не срок, может запил?
А вообще время вылечит. Или другой мужчина тебя вылечит. Удачи тебе!
видимо хорошо ты его пнула, раз боится на глаза показаться.. .
просто напиши ему смс: "у тебя все в порядке? "
и не нужно сейчас искать утешения в собственной гордыне и черпать силы в бесконечной обиде. все в жизни бывает. слушай только себя и не спрашивай совета у знакомых и друзей.
Мне Вас очень жаль (, в первую очередь подать на алименты! Что за мужчина, который не может отвечать за свои поступки? А что еще Вам остается бросить ребенка? выкинуть в мусорку, не дай Вам Бог! Может этот ребенок станет Вашей отрадой, любовью, счастьем, да даже если и нет!
Подать на алименты без вопросов!
живи для своей дочки, и ищи ей хорошего папу
вот нет на свете правды!
действительно, любовь зла.... ищи силы ради ребенка. мужики все эгоисты, в большей или меньшей степени. неужели не к кому приклонить голову? родители, родственники? знакомые? а его забудьте.
любить и уважать себя