Свадьба, венчание, брак
Как разлюбить мужа, который постоянно врет, причиняя тем самым хронические стрессы?
Как разлюбить мужа, который живет для себя ни в чем себе не отказывая, которому проще наврать, чем измениться во имя отношений. Ни скандалы, ни душевные разговоры не помогают - как врал, так и врет и будет врать по делу и без дела. Человек такой, не изменишь. Как разлюбить, чтобы болезненные переживания покинули меня и стало по фиг на все? Раз ему наплевать на отношения, доверие и мои нервы, не вижу смысла любить его, но люблю =(((
Попробуйте по принципу - клин клином выбивают. Ведите себя с мужем точно так, как он ведет себя по отношения к Вам. Обычно помогает.
увлечься каким-нибудь красавчиком. Тогда тебе будет намного легче.
так потому и любите его, что он такой)) ) Как только он станет хорошим - куда любовь денется))
Татьяна Стрельникова
Какое-то время я ему доверяла и считала его хорошим, но как выяснилось он врал мне в то время и боль появилась снова. Я не мазахист и хочу радоваться жизни, а не страдать... Мне ещё ребенка рожать и воспитывать его, а не за ним бегать - где он там и что опять наврал, так только мучиться всю жизнь сомнениями.
Девочки, ну не понимаю как можно любить человека который над вами издевается! Может вы мазохистки?
Кроме отвращения к такому человеку ничего испытывать просто не возможно.
А смысл? Будешь жить с нелюбимым мужем? Разводись, пока молодая.
Татьяна Стрельникова
Как развестись, если люблю его? =(
Мягко объяснить направление его движения после очередного выхлопа из уст своих (его точнее) и указанием руки направленческого шага.. . Надолго отошьёте желание испускать погань из уст своих.
у меня такая же ситуация. он говорит что любит но постоянно врет. зп не приносит, говорит что не дают, хотя это не так. только ребенка слегка содержит. вот неделю назад уже не выдержала и пошла на развод подала. так он не верит. побыстрей бы повестка пришла, может что то и изменится. тоже люблю его.
Напиши на листке все его недостатки и почаще перечитывай их.
сложный вопрос.... можно ли разлюбить по совету или по рецепту? наверное нет... ето состояние души... только случай может что то изменить..
Найди себе сексуального красавца где-нибудь, изменяй с ним мужу, и ври мужу, что ты верная жена!
муж который врёт... нееет. это очень плохо. разводитесь с ним пока не поздно. вот моя мама в своё время не развелась... а теперь и смысла нет. . просто разводитесь.. время лечит, поверьте.
Татьяна Стрельникова
понимаю, что в других отношениях будет проще, но много лет вместе, он самый близкий человек, но отношения без недоверия - это мучение, особенно когда понимаешь, что ничего не измениться. кажется, буду жалеть о разводе, будучи в одиночестве, в поиске... наверное проще сначала найти другого, чтобы уходить к кому-то, а не в никуда.
Найдёшь ответ скинь мне, у меня тоже такая же фигня
А мне кажется есть категория женщин - мазохисток, они по другому жить не могут. Им нравится когда им врут, изменяют, просто они сами себе в этом признаться не хотят. У них вся жизнь на эмоциях, с порядочным семьянином им будет просто скучно. Если бы тебе все это так не нравилось давно бы его бросила. Уж лучше один раз перестрадать, помучиться и жить счастливо дальше, чем всю жизнь терпеть его выкрутасы.
Уж если его враньё не помогает разлюбить, тогда уже ничто не поможет...