Свадьба, венчание, брак

Муж постоянно врет, как болезнь уже, и всегда врал, развод?

Мы месяц встречались до свадьбы всего. Я и не думала что он обманывает на каждом шагу. Не в плане гулянок. А в плане денег. Он вечно занимает-потом приходит с опущенными глазами и говорит мне угрожают нужно срочно вернуть долг. Какой долг? сколько? когда?! Особенно когда нет таких денег. и Я БЕГУ РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ. сЕЙЧАС СПУСТЯ 2 ГОДА БРАКА ОН ВРЕТ ВСЕ СИЛЬНЕЕ. уЖЕ ВЫСАСЫВАЯ С МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ. Может я вышла замуж за альфонса? Он меня не содержит, кредит не может оплачивать мой, временами помогают только родители. А ему 34 года. Мне 24 .Стоит ли тратить свои нервы на него...
Пинка под зад такому орлу. Прежде нужно. Думать о себе. Этот артист, пусть сам решает свои проблемы с долгами. если не будет печати в паспорте, вы обезопасите свой дом от посещения, не прошеннных гостей. Сам брал пусть сам и отдает. Еще не хватает на прихоти мужиков работать. О детях надо думать, а член можно и в секс шоке прикупить. Один раз оплатил и пользуйся в удовольствие, ни кормить не надо не прихоти выполнять. Только батарейки раз пол года сменить
Нина Васильева
Лучший ответ
вот что бывает когда толком не жили до брака. давно уже развелись бы.
Точно, альфонс. Возможно, игрок - оставит Вас с родителями голыми и без жилья. Рвазвод однозначно - и срочно!!!
может он играет и проигрывает деньги? тогда это капец!
нет конечно, не стоит. если детей нет - беги без оглядки. дальше будет еще хуже.
Полина ...
Что-то я не увидел ни одного слова о любви...
Lyublyu Mamochku
Содержать тебя и твои кредиты конечно никто не должен, но такое поведение - это полная жопа. Удивительно, что вы еще как то пол года продержались
Луиза Кузьмина
Мария Скляренко а кредит мой тратить было можно) а платить не обязан?) Хорошо рассуждаете)))
Скорее всего он игроман.
Эх, смотрю какие вы тут советники набежали - любители разрушать чужие семьи своими советами!
Валечка Гайша и где вы тут семью увидели? мужик нашел очередного донора и доит, думаю, что жена не первая
Девушка - БЕДА. Думаю это как болезнь причем не лечиться. Не теряйте время
Где то я уже это слышала. Судя по описанию вы уже все для себя решили
господи мой, какие же мы глупые))) нас бьют - значит любит, нас оскорбляют - сами виноваты, нас не удовлетворяют - значит организм у нас такой, нас не содержат - значит не нужно ничего... ОЧНИТЕСЬ!!!!
Наталья Юнку
Разводись.