Свадьба, венчание, брак
муж постоянно врет-это диагноз?
значит причина в вас, получается что вы можете не правильно воспринять его информацию или пытается возвысится в ваших глазах таким образом
Если хочет казаться лучше в ваших глазах, помогите ему, хвалите через слово.
Если врет, чтобы обмануть сделайте глаза по кулаку и удивляйтесь, да нет, да не может быть, даты че и т. д. Вообщем прикиньтесь "полной дурой", если мужик умный перестанет врать, если нет, такого только как говориться могила исправит, он врун по жизни.
если он врет, но вы все же вместе, то и не спрашивайте его .
Он не врет, он фантазирует!
Да это уже диагноз, к вранью с детства привыкают, похоже родители упускают что то в воспитании. Этим людям хочется казаться лучше чем есть на самом деле, поэтому и врут. Один раз враньё прошло они стараются врать и дальше. Только вот таких людей иногда некоторые понимают, так как сами любители соврать, поэтому и подбирается неразлучная пара, которая строит свою жизнь на вранье. А нормальному человеку, врунов трудно понять, поэтому и жизнь может не сложиться, хотя изначально и присутствует любовь. Так что таких людей не переделать, к ним просто надо приспосабливаться.
Диагноз, скорей, у Вас, с треплом жить.
Это необходимость у него. А уж о причинах догатайтесь сами
Это стиль жизни.
Это наследственность увы)
брехун значит
Да!
Лечения- нет!))
Еще А. П. Чехов говорил, что "лжецы лгут и на смертном одре. " Думаю, это не исправимо.
ужасный тип людей вруны.. . невозможно положится ...всегда будет оправдатеьная история
это клинический дагноз и он не лечится
Люди врут по нескольким причинам.
1. Он боится потерять ваше доверие ( как ни смешно) .
2. Он боится вашей реакции на правду.
3. Он хочет выглядеть лучше, чем на самом деле.
Это самые распространенные причины.
2. Он боится вашей реакции на правду.
Это самые распространенные причины.
Да.
Это смотря о чём врёт, Чаще диагноз.
нет это просто принцип. просто у него дома всю жизнь дома врали. значет и я должен.