Свадьба, венчание, брак

Что делать,если муж постоянно врёт?

Elena ___
Я уже утомилась "уличать" своего. И решила пока враньё по пустякам, я буду закрывать на это глаза.
Главное, чтобы в серьёзных вопросах он был честен.
Лариса Белорукова
Лучший ответ
Кира Черныш молодец !
Исправить это нельзя.... надоело чувствовать себя дурой.... в конце января подаю на развод)
Ирина Романова
сменить ник-нейм
Отвечать тем же. Иначе человек не поймет, пока не получит ту же монету.
Елена Попова
постоянно брать на понт. чтоб он понял, что вы в курсе и можете просчитать его на 10ходов вперёд. мой теперь не пытается...
Может он просто фантазирует
Да ничего с этим не поделаешь.
Соврите ему тоже по какому нибудь серьезному поводу и поговорите об этом, просто поговорить не поможет, наверное уже пробовали)))))
Иногда женщинам не нужно знать всей правды.
если врать в ответ как тут советуют-это вобще не семья а хрен знает что будет) Незнаю что вам и посоветовать, у меня иногда врет, я просто орать начинаю потому что вижу что врёт)
узнать причину почему.... больше с ним общаться
Смотря по какому поводу. Иногда приходится соврать там, где секрет. Даже не соврать, а просто не сказать. Но когда человек обманывает уже просто по привычке-это конечно серьёзная проблема. Думаю, поговорить с мужем было бы хорошо, но Вы наверно уже пробовали. А вообще если бы я потеряла доверии к мужчине, то наши отношения сошли бы на нет. Совместная жизнь строиться на доверии и понимании. Хотя решать Вам.